news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева беременна 2-м ребенком

На личном сайте певицы крупным шрифтом написано: «Скоро Королева расскажет о себе, о жизни и о своем интересном положении».

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Наташа Королева и Сергей Глушко, известный в народе как Тарзан, давно мечтали о пополнении в семейсНаташа Королева с мужем и сыномтве. "Я давно мечтаю о втором ребенке, - признавалась ранее певица. - Но пока рано давать комментарии, пусть сначала все случится".

СМИ уже несколько раз «беременели» артистку, но каждый раз информация оказывалась ложной. На этот раз по ходу все серьезно. На личном сайте певицы крупным шрифтом написано: «Скоро Королева расскажет о себе, о жизни и о своем интересном положении».

10 лет назад Наташа подарила любимому мужу сына, которого они назвали Архипом. Сергей уверяет, что в его планах на будущее завести с женой как минимум восьмерых детей. Неизвестно, что по этому поводу думает сама Наташа, но вполне возможно, что второй малыш не за горами. В преддверии Нового года певица решилась даже на операцию, чтобы забеременеть.

Похоже, что результат не заставил себя долго ждать. Королеву несколько раз видели видели в районе столичного роддома вместе с врачом, который вел ее предыдущую беременность.

Наташа Королева беременна 2-м ребенком (фото)

41-летняя Марианна Максимовская неожиданно родила дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2