news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня обнародовала компромат на Кожевникову

Кроме того, Виктория Боня заявила, что если ее телефон попадет в чужие руки, то на Кожевникову всплывет столько компромата, что мало не покажется.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Виктория Боня в передаче «Ху из Ху» разоблачила некоторых представителей шоу-бизнеса. Откровения коснулись ее бывших подруг и коллег по телеканалу ТНТ.Боня обнародовала компромат на Кожевникову

Так, она считает, что телеведущей «Дома-2» Ольге Бузовой никогда не дотянуть до нужного уровня, как бы та не старалась. Бузова мечтает стать второй Собчак, но об этом даже думать смешно. А вот Алена Водонаева своей огромной короной то и дело сбивает косяки, хотя тоже ничего из себя не представляет.

Впрочем, эти факты известны если не всем, то многим, а вот то, что Боня рассказала о Марии Кожевниковой, можно назвать настоящим компроматом. Когда Маша еще не была столь популярна, она дружила с Боней ради того, чтобы засветиться в тусовке. Как-то девушки поехали в Дубай, и Кожевникова предложила подзаработать. Она заявила персоналу отеля, что у нее пропало 10 тысяч долларов, хотя такой суммы у нее никогда не было. Но будущая звезда «Универа» не знала, что каждое посещение номера сотрудниками строго фиксируется, и скоро выяснилось, что кражи не было, а заявление Кожевниковой – всего лишь способ нажиться, отмечает портал «7 новостей в неделю».

Кроме того, Виктория Боня заявила, что если ее телефон попадет в чужие руки, то на Кожевникову всплывет столько компромата, что мало не покажется.

Боня обнародовала компромат на Кожевникову (фото)


Виктория Боня готова подписать брачный контракт (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2