news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец жениха-олигарха против свадьбы с Викторией Боней

Дело в том, что Смурфит-старший считает, что Викторию Боню не интересует ни сам Алекс, ни их будущий ребенок.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня отдыхает на новогодних каникулах в Объединенных Арабских Эмиратах. Светская львицаОтец жениха-олигарха против свадьбы с Викторией Боней улетела туда 4 января, сразу после празднования Нового года в Москве. «Я вас люблю мои дорогие! Всех с Рождеством!!!» - написала она читателям своего «Твиттера» и выложила фото «дубайского» кусочка рая.

Рядом с Боней находится и ее жених Алекс Смурфит. Напомним, Алекс - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. На этот 2012 год у пары запланированы грандиозные планы: рождение ребенка и шикарная свадьба. Однако против свадьбы выступает отец жениха, Майкл Смурфит.

Дело в том, что Смурфит-старший считает, что Викторию Боню не интересует ни сам Алекс, ни их будущий ребенок. Майкл Смурфит уверен: светскую львицу интересуют только их деньги.

Вика Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смурфит около года назад на отдыхе в том же Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхает Боня. Новый знакомый Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутит романы с самыми именитыми светскими львицами.

Пожалуй, подозрения отца Алекса Смурфита не лишены оснований, однако Виктория Боня отрицает все обвинения. По словам Виктории, она уже давно способна «неплохо зарабатывать», а чтобы отец ее жениха не переживал, она готова подписать брачный контракт, пишет «Собеседник». Любопытно, но до сих пор неизвестна реакция самого Алекса Смурфита на обвинения отца в адрес его невесты.

Боня рассказала об отношении американцев к Киркорову (фото)

Лазарев посетовал, что Кудрявцева много ест (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2