news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодожены из «Дома-2» обвинили ведущих в мошенничестве

По их мнению, ведущие «Дома-2» сфальсифицировали результаты проверки девушки на детекторе лжи.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, участники "Дома-2" Катя Токарева и самый неординарный  человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский стали мужем и жМолодожены из «Дома-2» обвинили ведущих в мошенничестве еной 24 декабря минувшего года. Однако 3 недели спустя решили развестись из-за измен новоиспеченной жены. Венцеслав решил даже проверить свою супругу  на детекторе лжи. Причиной стало то, что другая участница «Дома-2» Катя Колесниченко рассказала ему о похождениях Кати.

И она согласилась доказать свою верность мужу на полиграфе. Но исследование подтвердило не ее верность, а измены. Детектор показал, что Токарева регулярно изменяла Венцу. И не только с Глебом Клубничкой, но и с другими мужчинами.

Тогда Екатерина отправилась к независимому специалисту. Оказалось, проверка на детекторе лжи проводилась с нарушениями, в том числе, ее проводил не высококлассный специалист, а продавец оборудования. Проверка должна длиться не менее 3 часов. Но Токареву проверяли лишь 40 минут. Проверяющий засыпал Екатерину запрещенными вопросами: «могли бы», «если бы».

Поэтому самые скандальные участники шоу «Дом-2» Венцеслав и Екатерина обвинили ведущих телепроекта в мошенничестве. По их мнению, ведущие «Дома-2» сфальсифицировали результаты проверки девушки на детекторе лжи.

Молодожены «Дома-2» разводятся из-за регулярных измен жены (фото)

Бабушку «Дома-2» запечатлели обнаженной (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2