news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак раскрыла правду о депутате Кожевниковой

В своем "Твиттере" она буквально изошлась от злости, пытаясь спровоцировать Аллочку "Пипец" на откровенный разговор.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Мария Кожевникова, блондинка АСобчак раскрыла правду о депутате Кожевниковойллочка из сериала "Универ", стала депутатом Госдумы. Этот факт особо взволновал острую на язык Ксюшу Собчак. В своем "Твиттере" она буквально изошлась от злости, пытаясь спровоцировать Аллочку "Пипец" на откровенный разговор.

«Знакомьтесь, мария кожевникова, 22 года. теперь она депутат госдумы. будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с шойгу. Хочется сразу взять у марии интервью по поводу законотворческой деятельности. поговорить о приоритетах законодательной ветви власти…»

Мария решила игнорировать выпады Собчак, так как всем известно, связываться с этой дамой себе дороже. Однако журналистка, так называет свою деятельность Ксения, не унималась: «Уважаемая Мария! Здравствуйте! Я Ксения Собчак. поздравляю вас победой. и хочу сделать с вами интервью о вашей будущей работе».

Мария до сих пор стойко хранит молчание и это окончательно вывело Ксюшу из себя. Она включила тяжелую артиллерию из своего лексикона: "Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз...а», наслаждайтесь, избиратели", - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под гиперкороткого желто-синего платья отчетливо виднеются розовые трусики.

Собчак раскрыла правду о депутате Кожевниковой"Итог: на выборах едро получило «жопу», но пиз.а все таки прорвалась. Мария, как вам удалось стать депутатом? У женщин свои секреты", - не унимается Ксения.

Выдержки Маши остается только позавидовать. Бывшая актриса уверенно держит оборону и не поддается на провокации со стороны недругов. На обидные выпады в свой адрес старается не обращать внимания и никак не комментирует брюзжание завистников. "Да - блондинка! Да-депутат! И что?" - только и написала в своем блоге красотка.

Собчак раскрыла правду о депутате Кожевниковой (фото)

Отец первого реалити-ребенка бросил «Дом-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2