news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак возмущена депутатством Марии Кожевниковой

Молчание Кожевниковой не убавило пыла Собчак: «Интересно, "под кем" работает Мария Кожевникова?......"

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Ксения Собчак в очередной раз язвит в своем «Твиттере». Буквально на днях она сделала ряд замечаний по поводу Собчак возмущена депутатством Марии Кожевниковойперсоны Марии Кожевниковой, известной зрителю по роли Аллочки из «Универа».

«Знакомьтесь, мария кожевникова, 22 года. теперь она депутат госдумы. будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с шойгу. Хочется сразу взять у марии интервью по поводу законотворческой деятельности. поговорить о приоритетах законодательной ветви власти…»

Мария решила игнорировать выпады Собчак, так как всем известно, связываться с этой дамой себе дороже. Однако журналистка, так называет свою деятельность Ксения, не унималась: «Уважаемая Мария! Здравствуйте! Я Ксения Собчак. поздравляю вас победой. и хочу сделать с вами интервью о вашей будущей работе».

«Мария вы понимаете что придется забыть о сьемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами госдумы?» - вопрошает Ксюша. И добавляет: «завидую "пиипец" как!! :) мечтаю быть частью того что происходит:) это видно по всем моим действиям:))

Мария КожевниковаМолчание Кожевниковой не убавило пыла Собчак: «Интересно, "под кем" работает Мария Кожевникова?......... трус не играет в хоккей..вы ведь не трус, Маша? Когда поговорим?»

«Самое мерзкое качество человеческое трусость. Именно боясь говорить в глаза власти мы порождаем эту реальность. Не идите на компромисс с совестью, не предавайте сами себя, - призывает Собчак. - Человек - это прежде всего его выбор. За этот выбор каждый платит сам».

Бузова с женихом-футболистом не перестают удивлять публику (фото)

Аллочка из «Универа» стала самой сексуальной по версии "MAXIM" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2