news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов раскрыл отцовство дочери Евы Польны

На этот раз известный певец, солист группы «Чай вдвоем», Денис Клявер, сделал громкое заявление о том, что он является отцом дочери Евы Польны.

(Казань, 5 января, «Татар-информ»). Андрей Малахов в своем шоу «Пусть говорят» вновь раскрывает секреты звезд шоу-бизнеса. Ева Полльна с дочерью Эвелиной

На этот раз известный певец, солист группы «Чай вдвоем», Денис Клявер, сделал громкое заявление о том, что он является отцом дочери Евы Польны.

В студии программы музыкант рассказал всю правду об отношениях с солисткой группы «Гости из будущие». Девочка ЭвелиЕва Польнана – плод любви. Денис был страстно влюблен в Еву и даже готов был жениться. Почему они расстались, так и осталось загадкой. Ради дочери звезды эстрады сумели сохранить дружеские отношения. Клявер регулярно общается с девочкой и принимает активное участие в ее воспитании. Об отцовстве Дениса знали только самые близкие люди. Бабушка и дедушка узнали о существовании внучки, когда Эвелине исполнилось 3,5 года.

Напомним, что дочь Евы Польны Эвелина родилась в 2005-м году. До настоящего момента Польна скрывала, кто является отцом ее ребенка. В 2010 году Ева Польна официально развелась с мужем. Причиной расставания послужили неординарные увлечения Евы. Муж певицы не разделял ее страсти к вечеринкам - ему явно не нравилось наблюдать в журналах и газетах снимки, на которых Польна целовалась с подружкой во время медленного танца.Помимо того, родив двоих детей, певица, видимо, решила, что больше во внимании противоположного пола она не нуждается, потому и о внешнем виде заботиться не стоит. Однако после всех обвинений она взяла себя в руки, ограничила светскую жизнь и занялась спортом.

Кристина Орбакайте рассекретила пол 3-го ребенка (фото)

Фандера и Янковский демонстрируют идеальную любовь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2