news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин и Абрамович устроили женам незабываемый праздник

Алла носит комплект везде, не расстается с ним ни на минуту. Примадонна уверена, что кольцо с сапфиром от Максима – это лучший подарок для нее.

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). В преддверии Нового года самый дорогой сердцу презент подарил Алле Пугачевой Максим Галкин. Ставшая уже в 5-й раз женой не удержалась и продемонстрировала друзьям драгоценный гарнитур. Супруг преподнес любимой кольцо и браслет, инкрустированные бриллиантами и сапфирами. «Мне муж преподнес совершенно необыкновенный подарок. Я не любила украшения, не носила ювелирку. Но Максим меня уговорил и подарил изящный браслет», - призналась Алла Борисовна.
Галкин и Абрамович устроили женам незабываемый праздник

Алла носит комплект везде, не расстается с ним ни на минуту. Примадонна уверена, что кольцо с сапфиром от Максима – это лучший подарок для нее за последние годы. Как мы писали ранее, в этом году праздновать новогоднюю ночь Пугачева и Галкин пригласили гостей к себе в замок в поселке Грязь. За большим столом собралась вся семья: веселые лица, праздничный стол, деликатесы. Главное, что им весело, - улыбаются. Если это искренне, то можно порадоваться за них. К слову, в составе семьи присутствовал и Филипп Киркоров.

Тем временем Роман Абрамович продолжает баловать свою гражданскую супругу Дашу Жукову. Знаменитый олигарх и мать его сына отметили Новый год в Карибском море на своей супердорогой яхте «Eclipse». На мероприятие было приглашено 300 гостей, а развлекала их знаменитая группа «Red Hot Chili Peppers», что автоматически подняло стоимость веселья до нескольких миллионов долларов, ведь музыканты такого уровня за участие в "корпоративе" берут астрономические суммы.

В прошлом году новогодний праздник Абрамовича был не менее шикарным. Тогда олигарх организовал праздник также на Сент-Барте, а гостей развлекала своим выступлением группа «Black Eyed Peas», а также такие западные звезды, как Бейонс, Гвен Стефани и Принс. Госятми в прошлый раз были актриса Деми Мур, режиссер Джордж Лукас, самая сексуальная девушка планеты Рози Хантингтон-Уайтли и другие знаменитости. Список приглашенных на нынешнюю вечеринку держался в тайне.

Пугачева чокнулась в Новый год с Галкиным и Киркоровым (фото)


Волочкова не удержалась от фотосессии на Мальдивах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2