news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэрайя Кэри родила двойню в день годовщины свадьбы

Прямо в больнице супруги обновили клятвы верности.

Мэрайя Кэри родила двойню в день годовщины свадьбы(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Певица Мэрайя Кэри родила двойню, мальчика и девочку, в день годовщины свадьбы. Мама и малыши чувствуют себя отлично.

О счастливом событии рассказал новоиспеченный отец Ник Кэннон. В своем Твиттере он написал: «Моя жена только что сделала мне самый незабываемый подарок на годовщину свадьбы. Я никогда не переплюну такой подарок».

Известно, что первой на свет появилась девочка весом 2,34 кг и ростом 45,7 см. Через 2 минуты родился мальчик весом 2,43 кг ростом 48,2 см. Родители пока не сообщили, как собираются назвать близнецов, пишет «Daily Mail». Зато представитель певицы рассказал, что после родов в палате Кэри играла ее собственная песня «We Belong Together» из мультфильма «История игрушек-3».

Как добавляет «Los Angeles Times», Мэрайя Кэри и Ник Кэннон решили не отступать от своей традиции каждый год обновлять клятву верности. Если в том году они закатили в честь этого вечеринку в своем доме в Беверли Хиллз, то в этот раз позвали священника в больницу.

Преподобный Эл Шэрптон чуть позже написал в своем Твиттере: «Только что покинул Мэрайю и Ника. Молился вместе с ними и их малышами. В моем присутствии они обновили свои клятвы, а я благословил новорожденных близнецов. Мэрайя великолепно выглядит, и малыши прекрасны».

В последние годы и Мэрайя Кэри, и Ник Кэннон постоянно подчеркивали в интервью, что мечтают стать родителями. «Желание иметь полноценную семью стало главным нашим приоритетом, – признавался актер. – Мы к этому полностью готовы». «Мэрайя благодарит небеса, что счастлива в браке и успешна в карьере, однако теперь ее основная цель – стать матерью», – рассказывал источник, близкий к супругам.
***Мб

Беременная Мэрайя Кэри сделала из живота пасхальное яйцо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2