news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бруни и Саркози раскрыли имя новорожденной дочери

«Я искренне тронута многочисленными поздравлениями, которые я получаю с момента рождения нашей дочери Джулии», – говорится на сайте Карлы Бруни.

Стало известно имя дочери Бруни и Саркози(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Карла Бруни, родившая в среду вечером дочь, дала свой первый официальный комментарий. Ранее Николя Саркози признался, что не хочет разглашать имени дочери, предоставив эту возможность своей жене.

«Я искренне тронута многочисленными поздравлениями, которые я получаю с момента рождения нашей дочери Джулии, – говорится в сообщении Карлы Бруни на ее сайте. – Мы с мужем выражаем сердечную благодарность всем тем, кто поделился с нами частичкой своей доброты».

Напомним, супруга Президента Франции Карла Бруни родила дочь позавчера вечером в клинике на западе Парижа. Это первый общий ребенок 56-летнего Саркози и его 43-летней жены. Президент воспитал трех сыновей и даже успел стать дедушкой, а у Карлы Бруни есть 10-летний сын от парижского профессора философии Рафаэля Энтовена.

Перевела Юлия Мубаракшина

Карла Бруни показала животик на саммите "Большой восьмерки" (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2