news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Пират" Орландо Блум впервые стал отцом

Малыш родился в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Орландо Блум и Миранда Керр(Казань, 12 января, «Татар-информ»). На прошлой неделе 27-летняя супермодель Миранда Керр, жена голливудского актера Орландо Блума, родила ребенка. Малыш родился в одной из клиник Лос-Анджелеса.

В начале января пресса уже сообщала о родах Миранды, однако тогда врачи зафиксировали у доставленной в больницу девушки ложные схватки. 6 января она вновь прибыла в госпиталь, где на свет появился мальчик. Пока таких деталей, как имя ребенка, его вес и рост не сообщаются. Это первый ребенок как для Миранды, так и для Орландо, уточняет «Los Angeles Times».

Напомним, 33-летний Орландо Блум и 27-летняя Миранда Керр тайно поженились в июле на одном из карибских островов. Чуть позднее стало известно, что супермодель и «ангел» бельевого бренда «Victoria's Secret» вскоре станет матерью.

В интервью для декабрьского выпуска журнала «W», темой которого была семья, Миранда Керр снялась обнаженной на седьмом месяце беременности и рассказала о своих взглядах на семью. «Для меня семья – это жизнь. Решение ее создать было не просто каким-то пунктиком», – призналась австралийка. «Моя карьера была замечательной, но я не чувствую пока никакого желания к ней вернуться. Моя мечта – это гамак, огород с овощами и наполненный светом дом. Надеюсь, у меня все так и будет», – подытожила модель.

Вскоре матерью должна стать еще одна звезда «Victoria's Secret», супермодель Даутцен Крез.
***Мб

Беременная жена Орландо Блума снялась без одежды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2