news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Пинк родила первенца

Если бы родился сын, Пинк назвала бы его Джеймсон в честь виски.

Певица Пинк родила дочь(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). 31-летняя американская певица Пинк вчера впервые стала мамой. В одной из больниц Лос-Анджелеса она родила дочь.

О радостном событии сообщила сама Пинк через свой микроблог в Твиттере. «Мы в восторге от рождения здоровой, красивой, счастливой девочки, Уиллоу Сэйдж Харт. Она прекрасна, также как и ее папа», – цитирует новоиспеченную маму издание «Us Magazine».

Почему Пинк и ее муж Кэри Харт решили дать дочери такое имя, не объясняется. Напомним, во время беременности певица сокрушалась, что придумать оригинальное имя для девочки очень непросто, зато была решительно намерена назвать сына Джеймсон в честь любимого сорта виски.

Отношения Пинк и Кэри Харта нельзя назвать безоблачными. Они начали встречаться в 2001 году, обручились в 2005 и через несколько месяцев поженились. Однако в 2008 году пара публично объявила о разрыве, но в феврале 2009 года Пинк с мужем вновь сошлись. С тех пор они излучают любовь и гармонию, поэтому ребенок – вполне логичный шаг, пишет «Los Angeles Times».

Совсем недавно мамами также стали французская актриса Марион Котийяр и звезда «Остаться в живых» Эванджелин Лилли. В ближайшие дни родить должна Натали Портман.
***Мб

Беременная Пинк удивила прической на «American Music Awards» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2