news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Николь Кидман родилась дочь от суррогатной матери

В феврале прошлого года актрису видели в Центре планирования семьи в Лос-Анджелесе.

Николь Кидман и Кит Урбан(Казань, 18 января, «Татар-информ»). В семье австралийской актрисы Николь Кидман и кантри-певца Кита Урбана появилась вторая дочь. Девочку выносила суррогатная мать.

Малышке дали имя Фэйт Маргарет, сообщает «Associated Press» со ссылкой на представителя звезд. Она родилась еще 28 декабря, но Кидман и Урбан официально объявили о ее рождении только сейчас.

Известно, что ребенок появился на свет в одной из больниц города Нэшвилл в штате Теннесси. Личность суррогатной матери не разглашается, но актриса с мужем выразили ей публичную благодарность. «Мы необычайно счастливы, – говорится в заявлении Кидман и Урбана. – Рождение Фэйт Маргарет стало для нас истинным благословением».

Напомним, в феврале прошлого года мы писали, что Николь Кидман с мужем работают над вторым ребенком. Тогда актрису видели в Центре планирования семьи в Лос-Анджелесе. Австралийка пыталась забеременеть сама, но рассматривала и альтернативные способы зачатия. Судя по всему, в результате было решено обратиться к помощи суррогатной матери.

Напомним, Николь Кидман впервые стала мамой в июле 2008 года. Тогда у них родилась дочь Сандей Роуз.
***Мб

У Николь Кидман подозрительно увеличилась грудь (фото)

Николь Кидман впервые показала дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2