news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Индийская актриса и экс-Мисс мира Айшвария Рай впервые стала мамой

Айшвария Рай рожала первенца на родине, в одной из частных клиник Мумбаи.

Айшвария Рай и Абхишек Баччан (Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). 38-летняя болливудская актриса и Мисс мира 1994 года Айшвария Рай впервые стала матерью. Об этом сообщили в своем Твиттере сначала ее муж, а затем свекор.

Абхишек Баччан написал в своем микроблоге очень коротко: «Это девочка!». Его отец, индийский актер, продюсер и телеведущий Амитабх Баччан был более красноречив: «Я дедушка замечательной малышки! Я в восторге!». Об имени ребенка и других подробностях пока не сообщается.

Как пишет «India Today», Айшвария Рай рожала первенца на родине, в одной из частных клиник Мумбаи. Она приехала туда в субботу в сопровождении мужа и заняла целый этаж. Все эти дни больница находилась под строгой охраной. Ребенок появился на свет сегодня около 10 утра после 6-часовых родов. В больнице по этому случаю собрались все члены семьи Баччан и Рай.

Амитабх Баччан в конце июня через свой Твиттер первым рассказал о беременности актрисы. До этого слухи об интересном положении Айшварии появлялись в Индии постоянно с того момента, как она вышла замуж в апреле 2007 года. В 2010 году местные таблоиды написали, что у актрисы проблемы со здоровьем и она лечится от бесплодия. До сих пор неизвестно, прибегала ли звезда к услугам ЭКО или забеременела естественным путем.

Как пишет «Hindustan Times», родившаяся девочка – самый долгожданный ребенок в Болливуде. Если Айшварию Рай местная и мировая пресса называет «Королевой Болливуда», то ее дочь уже окрестили «принцессой».

Напомним, в ближайшее время мамой должна стать "дикий ангел" Наталия Орейро.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2