news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вслед за Собчак западные СМИ обсмеяли Кожевникову

Британские СМИ, ссылаясь на фото Марии в журнале «Playboy», охарактеризовали девушку как "зайчик из Playboy".

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Мария Кожевникова, блондинка Аллочка из сериала "Универ", стала депутатом Госдумы. Этот Вслед за Собчак западные СМИ обсмеяли Кожевниковуфакт особо взволновал не только острую на язык Ксюшу Собчак, но и западных журналистов.

Особый резонанс у иностранных СМИ вызвало то, что депутатский мандат был выдан актрисе Марии Кожевниковой, которая стала популярна благодаря своей роли не далекого ума блондинки в молодежном сериале "Универ".

Британские СМИ, ссылаясь на фото Марии в журнале «Playboy», охарактеризовали девушку как "зайчик из Playboy". Конечно, наверно для иностранных государств подобные личности в думе вызывают негодование или удивление, а вот для России подобный опыт "захвата" в Государственную Думу красавиц совсем не первый случай.

Это и приводит в бешенство Ксению Собчак. Светская дива уже дважды жестко обсмеяла Марию. Она даже включила тяжелую артиллерию из своего лексикона: "Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз...а», наслаждайтесь, избиратели", - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под гиперкороткого желто-синего платья отчетливо виднеются розовые трусики.

Мария благоразумно решила игнорировать выпады Собчак. Второй раз Мария подверглась осмеянию в связи с прямым эфиром Владимира Путина. «На встрече сегодня Кожевникову посадили прямо напротив Путина сразу за детским доктором Рошалем. Надеюсь она сегодня она без исподнего»,- написала Ксения, намекнув на недавние фотографии интимного места актрисы. «Оч хочется чтобы свой "важный" вопрос, (что то про детишек должно быть) она задавала сидя, в стиле Шерон Стоун. Эх мечты, мечты», - не успокаивается Ксения. «Кожевникова наверное думает что "ВВП" расшифровывается как "вова-вова-пипец"», -добавила Собчак.

Марина Александрова отожгла на публике с любовником (фото)

Бородина крепко поругалась с любовником из «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2