news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак обручилась с депутатом Капковым

«Папарацци» заметили на безымянном пальце правой руки Собчак сразу три кольца. Одно из них было очень похоже на обручальное.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Светская дива Ксения Собчак вновь стала появляться в компании своего поклонника - заместителя руководителя Ксения Собчак и Сергей КапковДепартамента культуры Москвы Сергея Капкова.

В числе множества гостей пара повилась и на премьере фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». «Папарацци» заметили на безымянном пальце правой руки Собчак сразу три кольца. Одно из них было очень похоже на обручальное. У журналистов сразу возник резонный вопрос: уж не позвал ли Капков Ксюшу замуж, когда недавно парочка вновь сошлась после разрыва? Вполне возможно, так как парочка сейчас всюду бывает вместе, а Капков всячески балует свою возлюбленную, устраивая ей роскошные банкеты и даря подарки.

Напомним, 5 ноября Ксении Собчак исполнилось 30 лет. Блондинка отметила его во Флоренции с друзьями, среди которых был и Сергей Капков.

Рядом с ним Собчак светилась от счастья, к тому же джентльмен публично признался ей в любви. В скором времени, возможно, трогательные чувства оформятся в нечто более официальное и серьезное. На своем празднике Ксюша в ответ подарила ему танец. Повторно отметить юбилей Ксения решила и в России. Ни для кого не секрет, что Ксения Анатольевна уже давно водит дружбу не только с журналистами и звездами шоу-бизнеса. На юбилее у скандальной блондинки можно встретить миллиардеров Прохорова и Фридмана, писателя Быкова, актера Михаила Ефремова и даже оппозиционера Бориса Немцова. Банкет за 5 миллионов Ксюше подарил, конечно, Сергей Капков.

Ксения Собчак обручилась с депутатом Капковым (фото)

Собчак посочувствовала мужу Ноны Гришаевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2