news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочка из «Универа» стала самой сексуальной по версии "MAXIM"

Набрав 33 552 голоса, победительницей стала Мария Кожевникова.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Каждый год читатели журнала "MAXIM" выбирают самую сексуальную женщину в рамках хит-парада «100 самых сексуальных женщин страны». 2011 год не стал исключением. В пятый раз победительница выбиралась путем голосования на сайте журнала. После голосования, проходившего в течение месяца, подведены его итоги.
Мария КожевниковаВера БрежневаВиктория Боня Алина Артц

Набрав 33 552 голоса, победительницей стала Мария Кожевникова. Мария дебютировала в рейтинге журнала «MAXIM» в 2009 году и заняла 2 место, в 2010 снова вошла в десятку лучших - 6 место. Третья попытка оказалась для нее самой удачной. Некогда блондинка из «Универа», ныне – блондинка в комедии «Свадьба по обмену». Впрочем, в новом сериале «Склиф» она уже серьезная медсестра. Очень правильное заигрывание с самыми вожделенными образами.

На втором месте (32788 голосов) расположилась победительница 2007 года певица Вера Брежнева. В этом году Вера лишний раз напомнила, что девушка с автоматом – это весьма сексуально. И военная форма от Юдашкина ей идет гораздо больше, чем мужчинам.
Зоя БерберКристина АсмусАнна Седокова заняла 9 местоПевица Максим заняла 10 место

Третьей, набрав 32032 голоса, стала невеста Виктория Боня, занявшая в прошлом году вторую позицию. Любительница реалити-шоу Вика Боня в этом году показала свою прекрасную спортивную форму на проекте «Большие гонки» и примерила военную форму в шоу «Первого канала» «Специальное подразделение». О своих жизненных перипетиях Боня докладывает поклонникам в Twitter.

В пятерку самых привлекательных женщин вошли Алина Артц - 31612 голосов. Алина, дебютантка этого года, бывшая солистка ВИА «Сириус», начала сольную карьеру и развернула бурную деятельность в качестве ведущей на канале «Europa Plus TV», и Зоя Бербер (8276 голосов). Зоя - еще одна дебютантка сотни-2011 – блондинка Лера из сериала «Реальные пацаны». Сниматься в журналах стесняется, мотивируя это недостатками фигуры и своей неизвестностью.
Мирослава Карпович - 11 местоМария Берсенева заняла 12 место

Кристина Асмус, занявшая в прошлом году 1 место, заняла в этом 2011 году 7 позицию. Дарья Сагалова, победительница 2008 года, стала восьмой, набрав 5 621 голос. Звездная сотня самых сексуальных в порядке убывания доступна уже сейчас на официальном сайте проекта.

Торжественная церемония награждения состоится в Москве в конце ноября. Победительница конкурса получит в подарок от журнала "MAXIM" автомобиль «Mazda MX-5».

Наоми Кэмпбелл снялась лысой для глянца (фото)

Жена Сергея Безрукова идеально выглядит после пластики (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2