news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стало известно, кто сыграл роль Высоцкого

Продюсеры отвечают уклончиво: «не ищите здесь никакого пиара, мы просто не хотим, чтобы имя актера отвлекало от образа».

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что 29 ноября состоялась премьера фильма Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой». Стало известно, кто сыграл роль ВысоцкогоПосмотреть кино пришло множество российских звезд. Все они прониклись лентой.

Валентина Юдашкина лента довела до слез, Ксения Собчак осталась приятно удивлена качеством работы, Тина Канделаки тоже оценила фильм на "пятерку", Михаил Галустян очень проникся идеей и актерским ансамблем, а Валентин Гафт обернул все в шутку: "Страшно не то, что ты умрешь, а то, что тебя потом сыграет Безруков".

Новая работа Петра Буслова явно заинтересовала все звездное семейство Примадонны: Алла Пугачева пришла в кинотеатр в компании Максима Галкина, а в кинозале зритель увидел Кристину Орбакайте с Михаилом Земцовым.

Оксана Акиньшина, которая сыграла в картине одну из главных ролей, пришла в компании мужчины, которого ее коллеги называют " тайным мужем". Андрей Макаревич на премьеру фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой!" пришел вместе с сыном Иваном. Парень, внешне очень похожий на отца, в кинотеатре "похвастался" многочисленными фенечками и пирсингом.

"Сделали все, чтобы Высоцкого увековечить, - считает Никита Михалков. - Я его очень хорошо знал, мы жили в одном доме. Когда смотрел, было странное ощущение, уж очень актер похож! Грим, который ему сделали, - это ювелирная работа".

Михаил Жванецкий решил, что в фильме мало уделено внимания творчеству Владимира Семеновича: "Показана только его борьба за жизнь. Хотя для кино это правомерное решение. Не очень прописана роль Вани Урганта. Непонятно, кто он и откуда. А в целом очень сильный фильм - все время не покидает ощущение тревоги".

Но главной темой для обсуждения стал неназванный исполнитель главной роли. Продюсеры отвечают уклончиво: «не ищите здесь никакого пиара, мы просто не хотим, чтобы имя актера отвлекало от образа». Зрители же выдвигают свои версии. Иной раз доходит до абсурда: Алексей Кравченко, Артур Смольянинов, Владимир Стеклов, Никита Джигурда… Большинство же уверены, что это Сергей Безруков.

Со всей съемочной группы, включая актеров, взяли подписку о неразглашении. Однако из достоверных источников «Экспресс-газете» стало известно, что в основных эпизодах играет действительно Безруков и лишь в нескольких - Владимир Вдовиченков. Создатели ленты обещают рано или поздно открыть тайну.

Стало известно, кто сыграл роль Высоцкого (фото)

«Папина дочка» скрывает страшную трагедию об отце (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2