news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Михалков официально объявил о беременности Нади

О том, что в легендарном семействе ожидается прибавление, во всеуслышание объявил Никита Сергеевич Михалков.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). 24-летняя Надежда Михалкова в апреле 2009 года тайно расписалась в Москве с 27-летним коллегой своего отца Резо Никита Михалков официально объявил о беременности НадиГигинейшвили. Поговаривали, что причиной столь скорого замужества стала беременность Нади, но и тогда слухам не суждено было сбыться. Однако сейчас скрывать округлившийся животик от публики стало невозможно.

Надя пришла поддержать отца на премьере фильма "Утомленные солнцем - 2: Цитадель". Будущая мамочка старалась не привлекать к себе внимания, прикрыв руками уже округлившийся животик. О том, что в легендарном семействе ожидается прибавление, во всеуслышание объявил Никита Сергеевич Михалков.

«Я больше не буду снимать в своих фильмах Толстоганову - как ни картина, так она вдруг оказывается в интересном положении, - шутит Никита Сергеевич. - Вот и моя Надя, видимо, решила взять пример с Вики и сейчас тоже ждет ребенка».

С лица юной актрисы не сходила улыбка, а будущий отец Резо Гигинеишвили ни на минуту не покидал свою супругу. Влюбленные Никита Михалков официально объявил о беременности Надибуквально светились от счастья.

Глава семейства Никита Сергеевич, который сперва был против романа дочери с 27-летним Резо, очень рад за Наденьку, ведь она подарит режиссеру очередного внука или внучку.

«Не важно, кто появится на свет - мальчик или девочка, - поделился с «Life Showbiz» легендарный режиссер. - Самое главное, чтобы малыш был здоровым. Мы же с супругой всячески будем помогать дочке».

Никита Михалков официально объявил о беременности Нади (фото)

Беременная Надя Михалкова не пришла на премьеру к сестре (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2