news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Папина дочка» скрывает страшную трагедию об отце

Отец Лизы Николай Александрович Арзамасов родился в Приморском крае, он был старше своей жены Юлии на 14 лет.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Режиссеры давно привыкли к тому, что 16-летняя Лиза Арзамасова на съемочную площадку приезжает вместе«Папина дочка» скрывает страшную трагедию об отце с мамой Юлией. Мама и дочка вместе общаются с прессой, путешествуют и ходят по магазинам.

Звезда "Папиных дочек" не раз говорила, что мама – ее самый родной и близкий человек. Ближе у нее никого нет. О своем отце Николае Александровиче она не говорит. Девочка прячет в сердце страшную боль от потери горячо любимого человека.

Впервые об отце Лиза Арзамасова упомянула семь лет назад в одном из своих первых интервью ruskino.ru. На вопрос, как она потратила свою первую зарплату, девочка ответила: «Я купила папе шахматы, себе – такой маленький сувенирчик».

Недавно на одном из интернет-форумов, посвященных творчеству Лизы Арзамасовой, поклонник актрисы написал страшную новость: «Отец Лизы погиб, когда ей было всего 7 лет. Это был непоправимый удар для мамы и дочери. И если бы не их взаимная любовь и понимание, недетская мудрость маленькой Лизы – неизвестно, как бы негативно отразилась на них эта трагедия».

О большом горе, постигшем семью талантливой девочки, не понаслышке знают ее соседи по дому. Все они как один души не чают в Лизе Арзамасовой, называя ее умной, доброй и воспитанной девочкой. Которая, к сожалению, в слишком юном возрасте испытала страшный удар судьбы, пишет «Собеседник».

Отец Лизы Николай Александрович Арзамасов родился в Приморском крае, он был старше своей жены Юлии на 14 лет. Их счастливую пару многие жильцы дома помнят до сих пор. По их словам, отец молодой актрисы был привлекательным, сильным мужчиной, который души не чаял в своей супруге и маленькой дочке.

Сосед рассказал, что якобы была у Николая Александровича одна страсть – мотоциклы. «Он часто на них ездил, – вспоминает Гончаров. – Один раз вроде бы попал в аварию, получил травмы, лежал в больнице, лечился, но, выздоровев, снова оседлал свой мотоцикл».
«Папина дочка» скрывает страшную трагедию об отце
Поговаривают, что именно тот злополучный второй раз стал для Николая Арзамасова смертельным. Слова Антона подтвердил и другой сосед. При этом мама Лизы Арзамасовой – Юлия Викторовна опровергла эту версию: «Нет, это неправда! И вообще, Лиза никогда не говорит о папе. Это закрытая для нас тема. Поймите, нам больно говорить об этом. До свидания».

«Папина дочка» скрывает страшную трагедию об отце (фото)

Ирина Дубцова тяжело переживает смерть отца (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2