news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров назвал дочь Алла–Виктория в честь мамы и Пугачевой

Филипп Киркоров рассказал Андрею Малахову всю правду о дочери. Его дочь – спасение от одиночества.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Вчера «Первый канал» показал выпуск передачи «Пусть говорят» с Филиппом Киркоровым. Как известно, телеведущий этого скандального шоу Андрей Малахов и поп-король очень дружны. Ровно год назад, когда случился «яблочный скандал», именно Малахов навещал Киркорова в израильской клинике и помогал ему выдержать с честью все гонения российского шоу-бизнеса, пытался его оправдать, показать ситуацию с обратной стороны.

Спустя ровно год повод для встречи был куда более радостным. Программа, несмотря на свое клеймо скандальности, получилась Киркоров назвал дочь Алла–Виктория в честь мамы и Пугачевойочень трогательной. 44-летний Филипп не мог сдержать слез от радости своего нового положения.

«Я счастлив, что подарил жизнь маленькому человеку. Я очень благодарен женщине, которая спасла меня от одиночества. Спасибо ей за то, что она мне дала возможность почувствовать счастье отцовства. Конечно, я его еще не ощущаю полной грудью. Ведь пока я не видел свою дочь», - откровенно рассказал он Андрею.

У Филиппа уже есть ее фотографии, но он их никому не показывает. По его словам, девочка очень похожа на него: "такая же рослая". Филипп также признался, что хотел бы назвать девочку в честь 2-х любимых женщин в его жизни. «У меня на это было однозначное мнение. В моем сердце всегда будет жить любовь к двум женщинам - к моей маме и к «женщине, которая поет». Поэтому дочь свою я хочу назвать Алла-Виктория».

Все семейство Киркоровых очень желало, чтобы родилась именно девочка. Отец Филиппа Бедрос Киркоров, которому скоро исполнится 80 лет, счастлив за сына и тоже не может сдержать слез. Киркоров-младший попросил у папы прощения, за то, что скрывал свои планы на отцовство. Зато сейчас это лучший подарок к юбилею, оправдывается певец. Отец и сын вспомнили о матери, взгрустнули, но было видно, как эти 2 человека – 2 одиночества любят друг друга, и дочка - внучка пробудила в них еще большую страсть к жизни, оживила их. Это великое счастье для обоих.

Наследницу династии Киркоровых новоиспеченные дед и отец увидят лишь после Нового года. А пока малышка вместе со своей матерью живет на берегу океана в Майами, в роскошном особняке, который Филипп купил специально для нее.

Киркоров назвал дочь Алла–Виктория в честь мамы и Пугачевой (видео)

Пугачева после больницы со всей семьей вышла в свет (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2