news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев сделал выбор между Навкой и Акиньшиной

После этого сердццед зажигал с Оксаной Акиньшиной на "Кинотавре", но на ММКФ был замечен в комании уже знойной брюнетки.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Нашему ловеласу Алексею Воробьеву приписывали множество романов в Дюссельдорфе на "Евровидении". И Анастасия Оксана Акиньшина и Татьяна НавкаВолочкова прилетала поддержать его, и украинская телеведущая отмечала с ним победу, и знойная мулатка из Норвегии пела под гармошку «Воробья».

Похоже, российским телеканалам в скором времени придется снимать программу с говорящим названием "В постели с Алексеем Воробьевым". А певец будет каждую неделю давать поводы для новых сюжетов. На Лазурном берегу в Каннах и произошла неожиданная встреча простого тульского парня и обожаемой миллионами мужчин двойником Анджелины Джоли. После этого сердццед зажигал с Оксаной Акиньшиной на "Кинотавре", но на ММКФ был замечен в комании уже знойной брюнетки. Все это время он поддерживал прекрасные отношения с Татьяной Навкой.

Леша расставил все «точки над i» и признался журналу «Тайны звезд», что его любовь к Оксане Акиньшиной все же «перегорела»: «Мы окончательно расстались с Оксаной, хотя и поддерживаем хорошие, дружеские отношения», — рассказал Воробьев.

«Все дело в том, что любовь на расстоянии — это довольно тяжело. По крайней мере, для меня. Может, я молодой и дурной. Но я не могу с помощью эсэмэсок, телефона и скайпа поддерживать отношения с любимым человеком. Это трудно. Мы все время в разных местах, а порой и странах. Расстояние рушит наши Алексей Воробьев и Оксана Акиньшинаотношения... А может, просто любовь у нас была не та, что могла бы преодолеть эти преграды...»

Как потом признался Воробьев, что с другой известной блондинкой – Татьяной Навкой он и не расставался: «И сейчас наши отношения — в самой активной фазе! Мы созваниваемся. Иногда даже видимся. И это нормально. Поскольку мы вместе провели несколько месяцев на телепроекте и нас многое связывает. Но я не хочу обсуждать эту часть своей жизни. Чтобы у Тани не было... проблем».

Впрочем, по ответу Леши и так ясно, какой он сделал выбор. Это подтвердила по телефону и грустная Оксана Акиньшина: «Тема Воробьева для меня полностью исчерпана, — сказала актриса. — Этот человек был в моей жизни. И я позитивно отношусь к нему», - и после этих слов повесила трубку.

Воробьев сделал выбор между Навкой и Акиньшиной (фото)

Воробьев и Акиньшина нарядились в жениха и невесту (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2