news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксану Акиньшину застукали с очередным бойфрендом

Такое впечатление, что Оксана и ее спутник не хотели "светиться", и надвинутая на глаза кепка, возможно, исполняла маскировочные функции.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). После расставания с Алексеем Воробьевым Оксане Акиньшиной приписывали множество романов: то с режиссером Оксана Акиньшина и Алексей ВоробьевПетром Бусловым, то с актером по съемочной площадке «Стерпится-слюбится» Владимиром Зеленским.

В очередной раз на показе Tegin «Папарацци» актрису заметили в компании симпатичного молодого человека, который вопреки элементарным правилам приличия даже в обществе прекрасных дам не снимал головного убора.

Такое впечатление, что Оксана и ее спутник не хотели "светиться", и надвинутая на глаза кепка, возможно, исполняла маскировочные функции. Заметив нацеленный на них объектив, Акиньшина и ее друг широко улыбнулись. Зато уже на улице, увидев, что их снимают и в машине, актриса явно забеспокоилась и хотела даже устроить погоню за фотографом. Впрочем, в итоге Оксана оставила эту идею, села за руль и уехала.

Напомним, в минувшем сентябре люди из близкого окружения Оксаны проговорились, что актриса то ли вышла замуж официально, то ли живет в гражданском браке, но отношения с нынешним возлюбленным очень серьезные. На вид это солидный мужчина 40 лет, но имя его коллеги называть отказываются. Судя по наблюдениям коллег, избранник Акиньшиной - человек непростой. Так, по его указанию из сценария убрали несколько любовных сцен Акиньшиной и ее партнера по фильму Дениса Никифорова. Якобы возлюбленному актрисы не понравились интимные сцены.

Оксану Акиньшину застукали с очередным бойфрендом (фото)

Сихарулидзе женился на дочке олигарха в Барселоне (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2