news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская родит первенца в марте

Это так бы и оставалось тайной еще некоторое время, если бы округлившийся животик Лизы не заметила ее подруга детства Ксения Собчак.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Елизавета Боярская, которая по сей день хранит упорное молчание о своем "интересном положении" находится на 5-м месяце.

При этом, как утверждают сплетники, Лиза беременна двойней. Об этом якобы сообщил отец актрисы Михаил Боярский. Однако мать актрисы Лариса Луппиан опровергла в интервью "КП" сплетню о двойне: "Про двойню - это чушь. Мы с мужем будем рады и внуку, и внучке, нам все равно, кто родится. Будем помогать Лизе воспитывать малыша".
Лиза Боярская родит первенца в марте

Как не трудно догадаться из этого ответа, жена Боярского призналась, что их дочь ждет пополнения: "Лиза в положении. Мы очень счастливы, но не хотим никому рассказывать подробности, потому что о таких вещах принято помалкивать. Это так бы и оставалось тайной еще некоторое время, если бы округлившийся животик Лизы не заметила ее подруга детства Ксения Собчак. Мы пришли к ней в гости поздравить с 30-летием. И Ксюша тут же положила руку на животик Лизы и загадала желание. Ведь есть примета, что дотронуться до беременной - это на удачу!"

Напомним, 5 ноября Ксении Собчак исполнилось 30 лет. Вероятно, это важный рубеж в жизни каждой женщины, и Ксения не исключение. Так, рьяно отвергавшая ценности быта и семьи, гламурная блондинка недавно призналась, что живет мыслями о будущей семье, в которой обязательно должен появиться ее первый ребенок. Как раз таки Андрей Малахов в передаче "Пусть говорят" невольно показал кадры беременной Лизы Боярской, выпирающий животик которой с нежностью гладит Ксения Собчак. "Можно, можно трогать. На удачу!" - приговаривала Лиза в ответ на поглаживания Ксюши.

Долгожданный ребенок Боярской должен появиться в конце марте. Пол ребенка пока не разглашается.

Напомним, Лиза Боярская в прошлом июле под грифом секретности вышла замуж за звезду «Стиляг» - Максима Матвеева. Бракосочетание было скромным и без лишней шумихи. Сейчас пара живет в разных городах, у каждого из них своя работа в театре и кино. Лиза наблюдается в 18-м роддоме Санкт-Петербурга и работает тут же, в родном городе. Новый год актриса планирует встретить в узком семейном кругу: с мамой и папой.

Лиза Боярская родит первенца в марте (фото)

Звезда «Глухаря» Мария Болтнева родила тройню (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2