news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка созрела для нового замужества

Для Татьяны важно, чтобы любимый человек был всегда рядом.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка призналась, что готова к созданию новой семьи. Развод с Александром Жулиным не пТатьяна Навка созрела для нового замужестваоколебал ее веру в настоящую искреннюю любовь.

«Я человек, который смотрит на мир позитивно. Был прекрасный этап в моей жизни — с Сашей. И я всегда буду вспоминать его с теплотой. И если б меня спросили: „Будь возможность вернуться в прошлое, ты изменила бы что-то в своей судьбе?“ — я бы ответила: „Нет“. Я бы снова вышла за него замуж и родила дочку. Но я верю, что все это еще будет в моей жизни: семья, дом, много детей, собака, дерево, камин. Чтобы в старости собираться за большим семейным столом, отмечать праздники. Я вижу так свое будущее. Многие женщины после развода говорят, что никогда больше не выйдут замуж, что им дорога свобода: мол, не надо отчитываться ни перед кем, можно ехать отдыхать куда угодно, тратить деньги как угодно. Я все это понимаю. Но, наверное, каждому свое», - призналась Навка в интервью «МК».

Самое главное в браке, по мнению фигуристки, это смотреть в одном направлении. «Надо, чтобы люди одинаково воспринимали жизнь, смотрели одно кино, одни книжки читали. Но главный секрет успешного брака — одинаково развиваться, идти в гору с одной скоростью. Чтоб не было так: один устал, а второй еще горит. И, безусловно, должна быть страсть. Это фундамент всего. Многие говорят, что страсть со временем проходит, но я верю, что этот огонь можно сохранить. Знаете, это когда старый дед лет семидесяти шлепает свою бабку по заднице и говорит: „Ну ты, бабка, сегодня и учудила!“ И видно, что есть между ними искреннее чувство».

Для Татьяны важно, чтобы любимый человек был всегда рядом. Пока такого человека рядом с ней нет, а что касается ее Татьяна Навка и Александр Жулинякобы романа с Алексеем Воробьевым, то фигуристка так охарактеризовала его: «В данном случае, если вас интересует Леша Воробьев, — нет. Он, конечно, замечательный парень, очень добрый, хороший, безумно талантливый. Но у него своя дорога, все еще впереди. Желаю ему добиться успеха, чтобы „медные трубы“ его не испортили».

Перед ее глазами есть пример долгой и крепкой любви – ее бабушки и дедушки: «Он ее любил безумно. Она была очень работящая, всю жизнь пахала — и днем, и ночью, дедушку работать заставляла. Он жаловался: „Ох, она меня в гроб загонит!“ А она говорила моей маме: „Ой, Раечка, я, наверное, разведусь“. Мы все помирали со смеху. Потому что понимали, что все эти разговоры не всерьез, что на самом деле они так „срослись душами“, что просто не смогут друг без друга. Вспоминаю такую историю. Дедушка с бабушкой какое-то время не виделись (он был тогда уже совсем старенький, болел, а бабушка не могла бросить огород, жила за городом), и мы решили привезти его к ней на дачу. До сих пор эта картина перед глазами: он идет в красивой рубашечке, весь такой аккуратный, опрятный, наглаженный, а она бежит ему навстречу — перепачканная в земле, в больших резиновых сапогах. Обнимает его, целует и плачет. И они стоят вот так, обнявшись, а вокруг мы — дети, внуки, и у всех на глазах слезы».

Татьяна Навка созрела для нового замужества (фото)

Волочкова и Вдовин женились по поддельным документам (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2