news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка отпразднует Новый год с Башаровым

Татьяна Навка планирует отдыхать с Маратом Башаровым, несмотря на слухи об их размолвке.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Несмотря на то, что в СМИ ходят слухи о расставании актера Марата Башарова с его возлюбленной, фигуристкой Татьяной Навка отпразднует Новый год с БашаровымНавкой, якобы променявшей Марата на молодого певца и актера Алексея Воробьева, отдыхать Башаров планирует именно с ней. Пара, как и в прошлом году, отправится во Францию кататься на лыжах, сообщает «Дни.Ру».

А вот певица Алсу планирует провести Новый год в Москве в кругу близких родственников.

Зато шоумен Сергей Светлаков ведущий шоу «Прожекторперисхилтон» будет развлекать других, а сам праздник конкретно для него наступит 1 января: «Мой Новый год начинается 1 января. Это единственный долгожданный праздник! Ощущение торжества появляется где-то в середине декабря. Елочки, снег, мандаринчики, ананасные конфеты - все это ласкает нервы. А 31 декабря - работа. Смотрю, как веселятся другие. Только в прошлом году мне не хотелось работать, поэтому держал высокую планку и отказывался. Зато дома побыл!»

Новый год Алексей Ягудин будет также отмечать в кругу семьи. В этом году семейство перебралось в загородный дом. Гости в доме – не редкость, плюс ко всему Татьяна Тотьмянина, по признанию главы семейства, очень вкусно готовит. Здесь часто организуется баня, шашлык. Отдых получится коротким, так как еще 30 декабря Ягудин будет в Казахстане на гастролях, а уже 2 января у него в графике начнутся столичные елки.

Ксения Собчак верна своей традиции. Коллеги Ксении Анатольевны давно заметили тенденцию: ухажер, с которым она появляется в июле в Юрмале, проводит с ней и новогодние праздники. Так что рождественские праздники теледива проведет в компании олигарха Сергея КапковаВлюбленные уже заказали апартаменты за 22 тысячи евро в лучшем отеле давно облюбованного ею курорта Куршевель.

Навка отпразднует Новый год с Башаровым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2