news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков рассказал правду о беременности Орбакайте

Басков уверен: «Господи, пускай эта замечательная семья плодится и размножается! Они все такие талантливые и интересные!»

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Вчера общественность была шокирова новостью, что Кристина Орбакайте беременна. Окружение, конечно же, стало недоумевать, как они не заметили "интересное положение" артистки, ведь все признаки были на лицо: предпосылки, намеки, поведение, одежда.

Однако подтверждать или опровергать то, что Алла Пугачева вновь будет бабушкой, окружение звездной семьи, не спешит. Впрочем, и не надо: за них все сделал Николай Басков.
Басков рассказал правду о беременности ОрбакайтеБасков рассказал правду о беременности Орбакайте
Как известно, звезды отечественного шоу-бизнеса любят перемыть косточки своим коллегам по цеху. Так, например, о замужестве Оксаны Федоровой стало известно из «Твиттера» Яна Рудковской, а об отношениях Николая Баскова и Анастасии Волочковой из «Твиттера» Андрея Малахова. Теперь тенор решил разоблачить «интересное положение» Орбакайте: «Алла Борисовна в третий раз станет бабушкой. А Макс — дедушкой, — подтвердил Коля. — Алла безумно счастлива».

Золотой голос России рад за главную семью страны. И уверен: «Господи, пускай эта замечательная семья плодится и размножается! Они все такие талантливые и интересные!»

Радостное событие в семье Примадонны навело Николая на мысль и о собственном ребенке: «Уже задумываюсь! Пора, — признался Басков. — И кстати, в последний раз, когда говорили с Настей Волочковой по телефону, она сказала: «Давай я тебе рожу!» А почему нет? Получится ребенок, поющий и танцующий».

К слову, у Николая есть 5-летний Бронислав от  брака со Светланой Шпигель. Не так давно она повторно вышла замуж и теперь мальчик называет "чужого дядю" папой. И на свадьбе к новому избраннику Светланы он обращался именно так: «Так сложилась жизнь, - вздыхал Николай в интервью «Тайнам звезд». - Для меня самое главное, чтобы он был здоров и счастлив! Я дал этому ребенку жизнь, он родился в большой любви. Если действительно рядом со Светой давно находится другой мужчина, то конечно, для маленького мальчика он — папа. Я желаю им счастья...»

Басков рассказал правду о беременности Орбакайте (фото)

Кристина Орбакайте на 5-м месяце беременности (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2