news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярская и Хабенский вспомнили о былой любви

Пылкое чувство между Константином Хабенским и Лизой Боярской зародилось на съемках «Адмирала».

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Пылкое чувство между Константином Хабенским и Лизой Боярской зародилось на съемках «Адмирала», где эти двое очень правдоподобно сыграли любовь Александра Колчака и его гражданской жены Анны Тимиревой.

«На пробах с Хабенским мы сели друг напротив друга, я посмотрела в его глаза и... утонула на два года, что длились съемки, — признавалась Боярская. — С Костей у нас полное взаимопониманиеЛиза Боярская и Максим Матвеев! И не нужно было слов...»

Хабенского Боярская тоже очаровала. Вскоре они еще раз сыграли влюбленных в продолжении знаменитого фильма «Ирония судьбы, или С легким паром». Впрочем, играли ли? Ведь прямо на банкете по случаю премьеры этого фильма Боярскую и Хабенского застукали целующимися.

Их роман оборвался из-за жены Кости, Насти, у которой вдруг обнаружили рак. Бросить в такой тяжелый момент супругу, да еще с сынишкой Ваней на руках, Хабенский, конечно, не мог. Волевым усилием Костя заставил себя прекратить отношения с Лизой.

«Он боялся, что его роман станет последней каплей, которая добьет измученную болезнью жену, — рассказывали люди из окружения актера. — Костя делал все возможное, чтобы спасти Настю. Все его гонорары от фильмов шли на лечение супруги в Америке».

Но Настя умерла, несмотря на усилия врачей. Хабенский остался один с сыном и впал в депрессию. Всего два месяца назад он признавался: «Моя душевная рана еще не затянулась. И к новой любви я не готов...»

С Лизой Константин долго не виделся. В последнее время он снимался за границей, в Европе, в фильме «Мировая война Z», где на пару с Брэдом Питтом «сражался» с зомби. У Лизы тоже работы было непочатый край. К тому же она, так и не дождавшись своего «Адмирала», вышла замуж за звезду фильма «Стиляги» Максима Матвеева.

Но, похоже, Боярская и Хабенский не забыли свою пылкую любовь. И вот уже щелкают затворами фотокамер папарацци. И Александр Колчак снова обнимает свою Анну Тимиреву у телеграфа на Тверской. Все, как два года назад. И лица Кости и Лизы светятся от счастья. «Костя! — она бросилась к Хабенскому на шею, обняла руками, прижалась всем телом и поцеловала. — Как я рада, что мы, наконец, встретились».

Хабенский в ответ тоже крепко прижал Лизу к груди. «Я тоже скучал!» — признался он.

Боярская и Хабенский вспомнили о былой любви (фото)

Лиза Боярская спокойно относится к походам «налево» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2