news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина посоветовала Собчак не выходить замуж в 30 лет

Уже сегодня на голову Собчак посыпалось огромное количество поздравлений. Первым был ее закадычный друг Андрей Малахов.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Завтра, 5 ноября, Ксении Собчак исполняется 30 лет. Некоторых эта блондинка раздражает, других восхищает, но никто не остается равнодушным к ней.

Уже сегодня на голову Собчак посыпалось огромное количество поздравлений. Первым был ее закадычный друг Андрей Малахов.

«За десять лет нашей дружбы мы пережили многое. 48 часов мы прожили бок о бок, воспитывая ребенка-робота. Как-то поспорили, что в течение года я женюсь. На машину! И в том споре я проиграл тебе «Ауди». Я даже дарил тебе кольцо – в знак нашей дружбы. Но за эти 10 лет мы ни разу не поругались и не поссорились. Я отношусь к тебе, Ксюша, как к младшей сестре, которой горжусь. Да, иногда ты можешь быть импульсивной. Но близкому человеку прощаешь все.
Раньше мы занимались фитнесом в одном спортклубе, но последние 7 месяцев ты полностью отдалась йоге. Ксюша, помни, как и прежде, я жду тебя на соседней дорожке:)»
Андрей МалаховЛюдмила НарусоваЕвгений Папунаишвили

Для мамы Ксении Собчак 5 ноября – самый счастливый день в жизни, потому что тогда она впервые услышала ее крик. Людмила Нарусова счастлива и считает это своим самым главным событием и достижением.

«Доченька, ты росла достаточно непростым ребенком, доставила нам много хлопот и нервотрепки. Но сейчас, оглядываясь назад, я поняла многое. Иногда, когда я пыталась тебя подавлять, а папа называл тебя «наша домашняя Чечня», имея в виду твою непокорность, мы пытались сделать невозможное – сломать тебя. И я рада, что у нас это не получилось. Прости за то, что иногда тебя наказывала. Теперь, с высоты прожитых лет, я понимаю, что этого делать было нельзя. Но я исправлю эту ошибку, воспитывая уже твоих детей – моих внуков.

30 лет – это маленький-маленький, но первый юбилей. Я сама родила тебя в 30 лет. И очень надеюсь, что наступающий год будет решающим и в твоей женской судьбе. Горжусь, что ты выросла у меня такая красивая, умная, независимая и удивительно принципиальная. Будь такой всегда, хотя такой оставаться в наших условиях очень трудно. Я очень тебя люблю. Желаю тебе счастья и любви!»
Ксения БородинаАлександр Ковалевский, водитель Ксении Собчак. Ольга Куниловская, учитель литературы школы №185 Санкт-Петербурга.

Бывший ухажер Ксении Евгений Папунаишвили часто вспоминает проект «Танцы со звездами», ее первые шаги на паркете: «Ты была неуклюжим бегемотиком, который искренне считал, что бальные танцы – это то же самое, что и танцы в ночном клубе. Ты моя особенная ученица, и я очень гордился и горжусь твоими успехами. Мало кто знает, чего тебе это стоило, сколько сил и времени ты тратила. Ты настоящий профессионал, чем бы ты ни занималась, все делаешь на 100 процентов. Искренне хочу пожелать тебе абсолютного счастья, чтобы ты жила в полной гармонии с собой и окружающим миром!»

Напарница Собчак Ксения Бородина помнит каждый день из 7-ми проведенных вместе лет: «Ксюшечка, я хочу пожелать тебе только одного – чтобы тебя наконец-то оставили в покое и перестали «выдавать замуж». Я представляю, как тебя замучили бесконечными расспросами, слухами и предположениями о романах и влюбленностях. 30 лет – это вовсе не повод для того, чтобы поскорее очутиться в загсе, нарожать детей и сидеть дома. Ты все делаешь правильно – строишь карьеру, и у тебя это отлично получается. Я желаю тебе, чтобы ты продолжала развиваться, все время училась чему-то новому и открывала в себе новые грани и таланты».

Собчак обнародовала фото голой Волочковой (фото)

Травля против Ксении Собчак достигла апогея  (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2