news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Глаголева поделилась рецептом здоровья

Сегодня Вере Глаголевой исполнилось 55 лет.

(Казань, 31 января, "Татар-информ"). Сегодня Вере Глаголевой исполнилось 55 лет. Тонкая, волевая и ранимая актриса не любит пышных застолий: «Не вижу Вера Глаголева поделилась рецептами здоровьясмысла в тостах и славословиях. Подарки люблю, но заранее не заказываю. Хороши те, которых не ждешь».
 
Виновница торжества в интервью «Экспресс-газете» рассказала о самом трогательном подарке в своей жизни: «Самый трогательный подарок мне преподнесли, когда мы несколько лет назад праздновали мой день рождения с друзьями в горах Швейцарии. Сидели на веранде ресторана, и вот на горизонте заснеженного озера появилась точка. По мере ее приближения мы поняли, что это идет мой друг и несет живое дерево, огромный куст рододендрона. Белый снег и яркие, алые цветы - сцена, как в кино, незабываема".

В свой день рождения звезда часто оказывается за границей: «Раньше часто бывали в ЮАР. Это стало почти традицией. В январе там очень тепло. А Кейптаун - один из красивейших городов. Сейчас в Африке небезопасно, а жаль. Поэтому поедем в Европу. Зато надолго».

Как известно, после 40 тост за здоровье - номер один. У Веры Глаголевой свой рецепт здоровья: «Надо Вера Глаголева с младшей дочерьюжить органично! С питанием у меня достаточно ограничений. Например, я не ем мяса уже лет 15 и абсолютно нормально себя чувствую. Тема кулинарии вообще для меня не очень интересна. Я мало времени уделяю кухне и готовке».

Словно в подтверждение своих слов, Вера Глаголева, родившая трех дочерей, стройна и подтянута. О том, что у Глаголевой будет три дочери, актриса узнала от провидца. "Как ни странно, один человек, когда у меня уже было двое детей, сказал: "У тебя будет трое". Я абсолютно не была настроена на это, но, видите, предсказание сбылось, - улыбается артистка. - Я понимаю, как важно, когда в семье не один ребенок, когда дети растут в коллективе, могут опекать друг друга. Но свою многодетность я не считаю подвигом".

Вера Глаголева считает, что еще рано подводить жизненные итоги: «И вообще подводить итоги сам ты не можешь, потому что ты необъективен. Тебе кажется, что что-то удалось, что-то - нет. А, в принципе, время покажет».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2