news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Жасмин отрепетировала свою свадьбу

На все вопросы относительно своего второго материнства она лишь многозначительно улыбалась и говорила, что счастлива.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). После скандального развода с бывшим супругом Вячеславом Семендуевым певица Жасмин наконец-то пришла в себя. Звезду часто видели в ресторанах с солидным импозантным мужчиной в дорогом костюме. И пересуды о ней возобновились с новой силой.Беременная Жасмин отрепетировала свою свадьбу

Виной тому - сильно изменившийся облик Жасмин. На все вопросы относительно своего второго материнства она лишь многозначительно улыбалась и говорила, что счастлива.

Популярная певица долго скрывала тот факт, что скоро станет мамой. И только на свадьбе у двоюродного брата, в кругу семьи и близких друзей, Жасмин раскрыла секрет - элегантное красное платье акцентировало внимание на округлившемся животике, а будущую маму окружал заботой жених.

«Илан и Сара (настоящее имя певицы. - Прим. ред.) долго не признавались в том, что скоро станут родителями, - рассказал «Life News» близкий родственник певицы, - но у них уже на следующей неделе свадьба, и смысла скрывать ее положение больше нет».

Жасмин и Илан, желая счастья новоиспеченным супругам, сами принимали поздравления с грядущим бракосочетанием. Все приготовления к собственной свадьбе, которая состоится на родине жениха - в Кишиневе, молодожены держат в строжайшей секретности. Застолье во Дворце республики соберет порядка 400-хсот человек. Поздравить молодых в этот день прилетят друзья, родственники и коллеги со всего мира.
 
Жених бросил Настю Приходько из-за ее голых снимков (фото)

Любовник Водяновой отказался лететь в Россию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2