news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак назвала Билана козлом за его любвеобильность

Светская дива, составив себе брачный гороскоп, озадачилась поисками идеального партнера.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Известно, что Ксения Собчак славится своим язвительным характером. Она, совершенно не стесняясь в выражениях, Собчак сравнила Билана с козлом за его любвеобильностьвысказывается в адрес политиков, олигархов, коллег шоу-бизнеса. С некоторыми из них у Ксюши нечто вроде затяжной войны и вечных пикировок.

Вот и закадычному другу и товарищу Диме Билану досталось от блондинки практически ни за что. Светская дива, составив себе брачный гороскоп, озадачилась поисками идеального партнера. Главное, писала Ксения в своем "Твиттере", чтобы он был козерогом. Отзывчивая Яна Рудковская, озаботившись проблемами подружки, порекомендовала ей своего подопечного Диму Билана: он и красавчик, и знаменитость, и козерог.

Неблагодарная Ксения в ответ назвала Билана «козлом», проведя нехорошие параллели между гороскопом и любвеобильностью Билана. История умалчивает, как отреагировал сам исполнитель на такой комплимент, но шоу-бизнес – мир довольно тесный и когда-нибудь Собчак тоже удостоится «хвалебной характеристики».

Тем временем, продюсер Яна Рудковская не привыкла сдерживать эмоции. Если уж ей что-то понравилось, так пускай об этом знают все. Вот и на этот раз, собираясь на открытие нового бутика, она похвасталась — как шикарно выглядят «ее мальчики»: муж Евгений Плющенко и подопечный Дима Билан.
«Они у меня такие красавцы!» — гордо написала Яна на своей страничке в Интернете.

Словно заботливая мама, которая вывела своих детишек в свет. А вот про спутницу Димы Билана — модель Юлиану Крылову — Яна ничего не написала, отмечают «Тайны звезд». Хотя выглядела длинноволосая блондинка потрясающе. Видно, Юля еще не заслужила права на комплименты со стороны Рудковской. Все же еще не член «семьи» — так, новое увлечение Билана.

Собчак назвала Билана козлом за его любвеобильность (фото)

Киркоров открыл тайну своей скандальной сущности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2