news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская сделала себе внешность как у 26-летней

Именно это, по словам успешной 36-летней бизнесвумен, является секретом ее неувядающей красоты.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Как признавалась ранее Яна Рудковская, она до последнего тянула с использованием косметики. Яна Рудковская сделала себе внешность как у 26-летней

"Красавицей я себя не считала, но многие говорили, что я очень милая. Пользоваться декоративной косметикой я начала поздно, даже брови впервые выщипала лет в 20. Я всегда адекватно оценивала свою внешность и поэтому никогда не протестовала против природы и не пыталась себя переделать. Первый раз покрасила волосы где-то в 21 год, глаза начала подводить лет в 18… Я рассуждала так: я вижу, что нравлюсь мальчикам, они хором твердят, что я симпатичная, зачем же я буду что-то менять в своей внешности? В общем, в вопросах красоты я долгое время была консерватором и довольствовалась тем, что дано от природы".

Теперь же все кардинально изменилось. Продюсер Димы Билана призналась, что является настоящим фанатом beauty-индустрии и средств по уходу за кожей. Именно это, по словам успешной 36-летней бизнесвумен, является секретом ее неувядающей красоты.

"Моя мама убеждена, что я выгляжу намного моложе, чем она в мои годы. Мы сравнивали фотографии: я в 36 лет и она. Мама выглядит на свой возраст, а мне больше 26 никто не дает, – похвасталась Яна в интервью журналу «OK!». – 30 – максимум, и то если я не выспалась. А если учесть, что у меня, вспомнить мою непростую личную историю, все эти суды, распри с бывшим супругом и шоу-бизнесовую среду, то есть весь Яна Рудковская сделала себе внешность как у 26-летнейэтот постоянный стресс... И все равно я всегда выглядела вполне достойно".

Рудковская призналась, что половину ее холодильника занимают всевозможные баночки с кремами, сыворотками, тониками и масками. И, как отмечают «Дни.Ру», ни одна поездка продюсера не обходится без полного набора различных декоративных средств.

При этом Яна Рудковская выбирает нелепые наряды. Вчера «Папарацци» встретили даму-продюсера на аукционе в гостинице "Украина". Яна нарядилась в платье кофейных оттенков с большой розой на поясе, к которой присовокупила крохотную сумочку светло-розового цвета. Платье на Рудковской смотрелось как усовершенствованная новинка из отдела нижнего белья, но сама Яна явно гордилась вещью.

Яна Рудковская сделала себе внешность как у 26-летней (фото)

53-летняя Елена Кондулайнен показала роскошную грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2