news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Батурин разрешил Яне Рудковской видеться с детьми

Мальчики живут у отца, но продюсер Димы Билана может видеть их в любое удобное время.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). В отношениях Яны Рудковской и ее бывшего мужа – бизнесмена Виктора Батурина наметились значительные улучшения. Яна Рудковская познакомила сыновей с Плющенко

Так, мы писали о том, что еще недавно Яна умоляла супруга о свидании с сыном, но муж-тиран лишь издевался над «непутевой матерью, которая шляется по заграницам, снимается голой в журналах и крутит хвост перед мужиками». В сердцах, заступаясь за Яну, Евгений Плющенко вызывал Батурина на дуэль, но она, естественно, так и не состоялась.

Однако чудо произошло: Яне удалось примириться с бывшим мужем. Теперь они вдвоем воспитывают сыновей. Мальчики живут у отца, но продюсер Димы Билана может видеть их в любое удобное время.

Так в минувшие выходные Коля и Андрей Батурины вместе с мамой посетили на Рублевке два светских раута. Мальчикам не очень нравилось, что их фотографировали, но они с удовольствием рассматривали выставочные "Феррари" и играли в свои IPAD-2, которые недавно купили им родители.

По словам Рудковской, несмотря на постоянные раздоры между родителями, мальчики растут очень добрыми.  «Я подарила им кролика, который повсюду мусорил, хулиганил, - в доказательство своих слов рассказала "КП" Яна случай из жизни мальчишек. - И мы решили на лето отдать его знакомым. Только отъехали от дома, слышу, 8-летний Коля бежит за моей машиной, плачет: не увози кролика, он мой друг. Так кролик-хулиган остался с моими мальчиками».

К слову, в начале мая сыновья успели познакомиться и с нынешним мужем Яны - Евгением Плющенко. Что касается знаменитого фигуриста, то он вовсе никогда не общался с сыновьями своей жены. Против этого общения опять же выступал Виктор Батурин. Однако, по словам Рудковской, "лед тронулся". Далее Яна отказывается комментировать, боясь сглазить глобальное "потепление" с Батуриным.  

Яна Рудковская познакомила сыновей с Плющенко (фото)

Батурин издевался над Рудковской в присутствии ее сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2