news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диму Билана обыскала налоговая служба

Триумфатора «Евровидения-2008» Диму Билана обыскали налоговые службы.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Офис триумфатора «Евровидения-2008» Димы Билана обыскали налоговые службы. Как оказалось, в его финансовой Диму Билана обыскала налоговая службадеятельности не все так просто. В середине прошлого года налоговый консультант Билана Валентина Постникова озвучила сумму доходов артиста - 2 млн. рублей.

«Учитывая, что в среднем 45 минут его выступления оценивается более чем в 50 тысяч евро, получается, что он дает всего один концерт в год? - объясняют «Life News» налоговики. - Вместе с тем эти скромные доходы позволили ему обеспечить недвижимостью в Московском регионе всех своих родственников. Кроме того, он купил себе особняк за 1 млн. евро. Это как? Естественно, это вызывает интерес у налоговых органов».

Путем простых подсчетов налоговики установили, что бизнес Билана гораздо более прибыльный, нежели он желает это показать. Между тем, продюсер Билана Яна Рудковская прокомментировала этот факт тем, что идет стандартная налоговая проверка, и ничего необычного в этом нет.

По информации «Экспресс-газеты», сейчас Билан входит в число самых востребованных певцов вместе с Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом, «Мумий Троллем» и Стасом Михайловым. В прошлом году он попал на 6 место в списке «Forbes» как один из самых богатых артистов России.

Дима Билан заявился на премьеру «Пиратов» в платье (фото)

Участники после «Евровидения» зарабатывают целые состояния (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2