news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева рассказала подробности о своем выкидыше

Сейчас телеведущая чувствует себя хорошо.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). На прошлой неделе 40-летняя Лера Кудрявцева была экстренно госпитализирована с кровотечением. Как стало известно позднее, у телеведущей и невесты Сергея Лазарева случился выкидыш. Через несколько дней звезду выписали из больницы, она уже вернулась к работе.

Ни Лера, ни Сергей не хотят обсуждать настигшее их семью несчастье, но все же некоторые подробности случившегося журналистам узнать удалось. Лера потеряла ребенка будучи на втором месяце беременности, пишет «Life Showbiz». Причиной неожиданного выкидыша стало внутреннее кровотечение. Врачам скорой пришлось спасать жизнь самой Леры.

Лера Кудрявцева рассказала подробности о своем выкидыше«Мне вызвали «03» прямо в женской консультации, куда я пришла, когда мне стало плохо. Меня в срочном порядке доставили в реанимацию, потому что в тот момент я уже потеряла много крови», – вспоминает телеведущая. Сергей Лазарев в это время давал концерт в Москве и ничего не знал о случившемся. Лишь поздним вечером он приехал в клинику и всю ночь просидел у кровати спящей Кудрявцевой, которую к этому моменту уже перевели в обычную палату. Утром Леру прооперировали.

«Сережа - молодец! Он меня очень поддержал. Вся эта история стала для нас страшным ударом. Когда я увидела Сережу в больнице, на нем не было лица. Его трясло больше, чем меня», – рассказала изданию Кудрявцева.

Несмотря на трагические события, влюбленные не собираются сдаваться. Сергей и Лера уверены, что дети у них обязательно будут. В ближайшие шесть месяцев Кудрявцевой предстоит пройти сложное лечение, после которого она вновь сможет задуматься о потомстве.

Сейчас Лера Кудрявцева чувствует себя хорошо, о чем написала в своем "Твиттере". В своем микроблоге она рассказала, что уже вернулась к работе. Ведущая приняла участие в съемках рекламного ролика магазина, лицом которого она является.
***Мб

Лера Кудрявцева под капельницей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2