news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак показала крохотную дочь

32-летняя звезда, которая стала мамой всего три месяца назад, сейчас активно восстанавливается после родов.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Ани Лорак показала свою крохотную дочку, приехав с ней на фестиваль «Крым Мьюзик Фест». Помимо девочки певица Ани Лорак показала крохотную дочьрешила взять с собой в Ялту и мужа Мурата. Популярная певица выбрала гостиницу, находящуюся в отдалении шумного центра курортного города. Для молодой семьи специально выделили номер люкс с отдельным входом и собственным бассейном.

«Супруги остановились в наших апартаментах, чтобы быть подальше от всей этой праздничной и концертной суеты, ведь сейчас у них особый период в жизни, - поделился с «Life Showbiz» администратор отеля, где проживала певица. - Ани, кстати, ведет себя как обычный человек - никаких яств в номер не заказывала, общалась с персоналом очень мило и открыто.

32-летняя звезда, которая стала мамой всего три месяца назад, сейчас активно восстанавливается после родов: Каролина занимается плаванием и посещает спортзал.

Однако, даже несмотря на бешеный рабочий график и стремление как можно скорее прийти в форму, новоиспеченная мама не забывает и о своей ненаглядной дочурке. К помощи няни звезда прибегает лишь в экстренных случаях.

Сама же маленькая проказница, конечно, пока не понимает, что находится на курорте. София лишь мило улыбается маме и папе - она совсем не капризничает. «У них такая хорошенькая девочка, - рассказал постоялец отеля. - А главное, что она совсем не плачет. Я ни разу не слышал и не видел, чтобы этот малыш кричал».

К слову, другая любимица Филиппа Киркорова Настя Стоцкая также привезла на фестиваль своего сына Александра. Мальчик появился на свет 3 месяца назад. С собой в Крым Анастасия взяла мощную поддержку в лице мамы, которая следила за ребенком, пока артистка репетировала. Маленького Сашу звезда повсюду носила с собой, куда бы она ни отправилась – на прогулку или на сцену. Правда, пока мама занята, ребенок мирно посапывал на руках у бабушки. Молодая мама отлично выглядела, хотя заметно, что она еще не полностью обрела былую стройность после родов.

Ани Лорак показала крохотную дочь (фото)

Настя Стоцкая впервые показала сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2