news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак показала публике нижнее белье

Вслед за своими коллегами хрупкую психику юных исполнителей не пощадила и Ани Лорак.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Конкурс «Детская новая волна» запомнился публике откровенными нарядами и отсутствием грима у звезд. Так, Вера Брежнева появлялась на сцене ненакрашенная, но все равно выглядела мило, хоть и старше на 10 лет. Ирина Дубцова явно перебарщивала с декольте, но лиАни Лорак показала публике нижнее бельецо оставалось без единого намека на косметику.

Вслед за своими коллегами хрупкую психику юных исполнителей не пощадила и Ани Лорак. Для своего номера певица выбрала вполне закрытый, на первый взгляд, наряд. Но звезда не учла рискованную длину своей юбки. Во время зажигательных танцев, которыми артистка сопровождала свою песню, подол платья Ани предательски пополз вверх. Не обращая внимания на конфуз, случившийся с ее нарядом, Лорак продолжала энергично двигаться в такт музыке. В итоге все желающие смогли лицезреть черные трусики певицы, которыми она настойчиво светила, пока не закончила выступление.

Особенно незабываемые впечатления, надо полагать, остались у зрителей первых рядов, которые снимали певицу на видео и непрерывно фотографировали. При виде пышных бедер красавицы руки ее поклонников сами так и тянулись к камерам, тем более, что Ани особо и не прятала своих прелестей.

«Экспресс-газета» отмечает, что после рождения дочки певица еще больше расцвела и ее формы стали особенно женственными. Так что особо смущаться звезде не приходится – ей действительно было что показать, правда не в рамках этого фестиваля.

Ани Лорак показала публике нижнее белье (фото)

Брежнева и Дубцова без макияжа распугали «Детскую новую волну» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2