news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров спелся с дочерью президента

Также, Филипп отметил красоту местных женщин и посвятил им всем, включая первую леди Сару Назарбаеву, песню «Единственная моя».

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). На прошедшем в Казахстане ретро-фестивале «Алма-Ата - моя первая любовь» всех в очередной раз Филипп Киркоров спелся с дочерью президентаудивил Филипп Киркоров. Артист вышел на сцену вместе с дочерью президента Даригой Назарбаевойи исполнил с ней песню «Влюбленная душа».

Как сообщает «Экспресс-газета» со ссылкой на Tengrinews.kz, лирическая композиция стала сюрпризом для горожан. По словам Киркорова, алмаатинцы первыми услышали эту песню. Певец, к слову, остался в полном восторге от страны.

«Я поражен гостеприимством казахстанцев», - признался он.

Также, Филипп отметил красоту местных женщин и посвятил им всем, включая первую леди Сару Назарбаеву, песню «Единственная моя». Неизвестно, будет ли дуэт с дочкой президента единственным или пСветлана Медведева аплодировала Киркорову стоя арочка запишет еще несколько песен. Сама Дарига занимается политикой, однако выступать на сцене ей явно понравилось.

Напомним, что минувшим летом Филипп Киркоров привлек внимание первой леди страны.  Светлана Медведева, стараясь не привлекать к себе всеобщего внимания, скромно слушала концерт певца в вип-ложе "Фестивального". Судя по восторженному выражению лица Светланы Владимировны, происходящее на сцене ее явно порадовало. К тому же, Киркоров посвятил Светлане Владимировне свою песню.

 Филипп Киркоров спелся с дочерью президента (фото)

 Аврааму Руссо подарили «Lamborghini» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2