news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев устроил Кудрявцевой романтический вояж

Все выходные влюбленные решили провести на свежем воздухе.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Сергей Лазарев решил устроить Лере Кудрявцевой сюрприз и втайне от нее поменял билеты с фестиваля «Новая Волна» на У Леры Кудрявцевой появился новорожденныйсамолет в Москву. Влюбленные остались в курортном городке Латвии еще на несколько дней и провели их вдвоем.

«Все дни фестиваля Лера работала почти 24 часа в сутки, я подумал что сейчас мы вернемся в столицу и снова начнется безумная гонка, - рассказал «Life Showbiz» сладкоголосый певец. - Поэтому я и решил взять два дня, чтобы просто побыть с Лерой - отдохнуть, выспаться».

Все выходные влюбленные решили провести на свежем воздухе. Несмотря на то, что погода в Юрмале в дни фестиваля не особо радовала своих гостей летней температурой, Лера и Сергей, одевшись в толстовки, кеды и джинсы отправились гулять по городу. Дурачась и смеясь, как дети.
Лера Кудрявцева призналась во вредных привычках
Специально для совместных выходных, Лазарев продлил аренду шикарного люкса в одной из самых дорогих гостиниц Юрмалы, где остановились влюбленные на время фестиваля. В разгар сезона, его стоимость зашкаливает за тысячу евро в сутки.

Лера пока еще не до конца оправилась от недавней трагедии с выкидышем. Однако, как призналась сама телеведущая, ее единственное лекарство сейчас - это Сережа. Он не только старается поддерживать ее морально, но всячески пытается радовать приятными мелочами.

К слову, другие молодожены отечественного шоу-бизнеса Андрей Малахов и Наталья Шкулева проводят свой медовый месяц во Франции. Выбор места для отдыха не случаен - именно Сен-Тропе является излюбленным местечком разговорчивого шоумена. Не отпугнули новобрачных даже традиционно сумасшедшие сезонные цены, когда номер в отеле на Лазурном Берегу стоит до 500 евро в сутки.

Андрей Малахов расслабился с супругой в Сен-Тропе (фото)

Любовник Бородиной из «Дома-2» подарил ей вояж в Сен-Тропе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2