news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак кормит грудью, а Михалкова отказалась от няни

После получасовой прогулки муж Михалковой поспешил по своим делам, а Надя отправилась в магазин.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). 24-летняя Надежда Михалкова стала мамой 23 мая. Вскоре после рождения дочери Нины, Надя вместе с супругом Резо Ани Лорак кормит грудью, а Михалкова отказалась от няниГигиенишвили переехали жить к родителям Нади. Семейство Михалковых очень ответственно отнеслось к рождению нового члена семьи, а Надежда Михалкова даже отказалась от помощи няни.

На этой неделе Надя и ее муж Резо вывели малышку на ее первую прогулку. Счастливых родителей с коляской журналисты встретили неподалеку от их дома, в одном из самых романтичных мест Москвы - на Патриарших прудах.

После получасовой прогулки муж Михалковой поспешил по своим делам, а Надя, как и подобает хранительнице семейного очага вместе с малышкой отправилась в продуктовый магазин, чтобы приготовить к возвращению мужа вкусный ужин, сообщает "КП".

Другая мамочка шоу-бизнеса Ани Лорак родила дочку 9 июня. Как сообщила Каролина (настоящее имя певицы), она не боится навредить своей идеальной фигуре грудным вскармливанием, она считает, что для каждой мамы главное, чтобы ребенок получил как можно больше витаминов: "Я считаю, что мама должна уделять максимум времени детям,- еще до родов говорила журналистам Лорак.- Ребеночку нужно молочка дать, приласкать. Буду кормить малыша грудью, потому что в грудном молоке очень много витаминов. И тогда малыш будет у нас здоровеньким, у него будет хороший иммунитет!"

Ани Лорак кормит грудью, а Михалкова отказалась от няни (фото)

 

Ани Лорак родила девочку (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2