news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс открыла правду про нового мужа и ребенка

Известная актриса и ведущая Эвелина Бледанс разводится с мужем и мечтает о новой свадьбе.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Известная актриса и ведущая Эвелина Бледанс разводится с мужем и мечтает о новой свадьбе. Она счастлива со своимБледанс открыла правду про нового мужа и ребенка возлюбленным, продюсером Александром Семиным, и собирается родить от него ребенка.

Бледанс утверждает, что ее избранник – не просто надежная защита и опора, он также советчик в любом вопросе. Будь то выбор роли, туфель, платья или способа сыграть сцену – Александр приходит к ней на выручку. Актриса рассказала, что у ее возлюбленного отменный вкус, который он даже смог привить ее сыну Николаю.

"До этого Николай придерживался несколько спортивно-бандитского образа: кожаные куртки, одежда не по фигуре. А тут недавно мы втроем ездили в Италию и походили по магазинам. Коля сначала боялся примерять то, что выбрал Саша: джинсы, обтягивающие футболки, косухи до талии. А потом ему очень понравилось", – приводит слова Эвелины Бледанс "Московский комсомолец".

К радости актрисы, у ее мужчины и сына сложились хорошие отношения. Сперва Николай осуждал ее за уход от мужа, но потом принял это. Бледанс уверена, что в общительного и обаятельного Семина невозможно не влюбиться. Он легко находит общий язык с человеком любого положения.

Раньше актриса скрывала свою частную жизнь и вообще оберегала личное пространство. Она рассказала, что всегда старалась быть финансово независима и имела свою заначку. Однако сейчас она хочет быть с возлюбленным единым целом и не прячет его от глаз окружающих. С ним она готова создать полноценную семью и завести детей, пишут «Дни.Ру».

В настоящее время Бледанс ждет решение израильского суда о разводе с ее бывшим мужем Дмитрием. Документы отданы на рассмотрение, но процесс затянулся надолго. Чиновники словно не верят, что актрисе необходим только штамп и она не имеет никаких имущественных претензий. "Сколько раз они меня туда к себе таскали, и кому я только кровью не клялась, что меня насильно не заставляли от всего отказываться", – рассказала Бледанс. Но женщина надеется, что скоро все решится и осенью все же состоится ее свадьба с Александром Семиным.

Эвелина Бледанс долго не решалась сказать Дмитрию про разрыв отношений. Зная его как эмоционального человека, она опасалась, что он может и ударить ее. Но сказать, разумеется, пришлось. "Это был шок, звучали какие-то озлобленные комментарии и даже нехорошие слова. Но, слава Богу, все осталось на уровне первых эмоций. Не хочу представлять, что было бы, если бы мы находились в этот момент рядом", – призналась актриса.

Маша Распутина устроила оргию при муже (фото)

Бабкина вернула себе молодого любовника (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2