news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс раскрыла интимные секреты Игоря Бочкина

Коллеги по цеху характеризуют Бочкина как отъявленного сердцееда.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). В будущем году актеры Игорь Бочкин и Анна Легчилова отметят оловянную свадьбу — 10 лет брака. Когда актрису спрашивают, Эвелина Бледанс раскрыла интимные секреты Игоря Бочкинакак ей живется с темпераментным мужем, она отвечает, что бывает всякое. К прошлому, женщинам, которые были в жизни Бочкина, Анна не ревнует. Мудро резюмируя: «Это было до моей эры».К слову, нынешняя супруга Игоря Бочкина - его 4-я по счету жена. 

Однако коллеги по цеху характеризуют Бочкина как отъявленного сердцееда. «Мы с Игорем работали в картине «ЧП районного масштаба», - поделилась с «Экспресс-газетой» Эвелина Бледанс. - Романа у меня с ним не было. Хотя вообще Игорь - большой любитель женщин. А в тот период еще более того. Но это нормально для творческих людей - приставать к молодым актрисам, студенткам. Думаю, это все было игра, шутка, а не что-то серьезное.

С Игорем Бледанс чувствует себя очень комфортно, так как он замечательный артист. По словам артистки, Игорь до сих пор молод душой и телом, с удовольствием отдает свою энергию публике. «Самая сложная сцена в картине меня была, когда мы пили водку в бане, все по-настоящему происходило. Голые прыгания в бассейн родились у актеров сами собой, сейчас, когда я вспоминаю эту сцену, вижу реальное пьяное застолье, но все органично смотрится. Я знакома с Анной, нынешней супругой Игоря, но весьма отдаленно. Других супруг я, конечно, не помню, мы не настолько близки».

С Амаяком Акопяном Игорь Бочкин сблизился еще в студенчестве. Товарищам в свое время приглянулась одна и та же девушку - Алиса Завенягина. И если Амаяк пытался красиво ухаживать за барышней, сочинял всякие сюрпризы, то Игорь брал самоуверенностью и жизненным опытом.

«Да, я пытался за Алисой ухаживать. Она очень красивая женщина, - говорит Акопян. – А с Игорем общались весело, шутки, анекдоты. Потом вместе работали на картине «Взбесившийся автобус», играли негодяев, с большой радостью и наслаждением. Мы много выпили на съемках водки и коньяка. Он ухаживал за женщинами - это дает заряд энергии. На площадке «Взбесившегося автобуса» Игорь активно ухаживал, можно даже сказать, изысканно приударял за Анной Тихоновой. Как каждый нормальный мужчина, здоровый вменяемый человек должен уметь красиво ухаживать за женщинами, осыпать комплиментами, особенно партнерш, с которыми работаешь. От этого ведь зависит результат на экране».

Воробьев нанес серьезный удар по психике Акиньшиной (фото)

Романы Марины Александровой длятся 3 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2