news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкина вернула себе молодого любовника

Окружающие заметили, что Бабкина светилась от счастья, а Гор не выпускал своих ладоней из рук любимой.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). 61-летняя Надежда Бабкина вернула себе молодого возлюбленного 31-летнего Евгения Гора. Напомним, в мае этого года Бабкина вернула себе молодого любовникарассталась из-за излишнего давления Надежды Георгиевны на молодого человека.

Сам Гор не раз признавался, что если почувствует, что его в чем-то ущемляют, то сразу сбежит. Судя по всему, это и стало причиной разрыва. Хотя у Бабкиной  было еще одно объяснение: «Ярлык «мальчик Бабкиной» и ему мешает, и меня сильно раздражает. Хотя жаль, конечно, что дуэт наш распался. Голоса у нас хорошо сливались».

А минувшим летом неувядающая артистка побывала в кабинете пластического хирурга: с помощью высоко квалифицированного специалиста она сделала себе подтяжку лица и подкорректировала веки. Говорят, певица решилась на столь радикальные методы, потому как недавно помирилась со своим молодым возлюбленным Евгением Гором.

Уже в сентябре на фестивале «Crimea Music Fest» парочка появилась вместе. Окружающие заметили, что Бабкина светилась от счастья, а Гор не выпускал своих ладоней из рук любимой. Артисты ворковали друг с другом и не раставались ни на минуту.

Маша Распутина устроила оргию при муже (фото)

Пугачева и Галкин смутили публику сальными шуточками (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2