news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анти-Волочкова: Эвелина Бледанс оделась на Мальдивах

Эвелина Бледанс, как и многие российские звезды, отдохнула на Мальдивских островах.

Анти-Волочкова: Эвелина Бледанс оделась на Мальдивах(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, как и многие российские звезды, отдохнула на Мальдивских островах. Следуя примеру Анастасии Волочковой, а если быть точнее ее анти-примеру, Бледанс сделала пляжную фотосессию не голышом, а в одеждах.

Несмотря на то, что фотосессия Эвелины получилась намного скромнее Настиной, выглядит она не менее привлекательно и сексуально. В своем «Живом журнале» она поделилась впечатлениями от отдыха: «Вот так могут Анти-Волочкова: Эвелина Бледанс оделась на Мальдивахразорвать на мелкие кусочки полную картинку вашей жизни (если вовремя не вывезти ее на Мальдивы) райские "баунти - острова", где белый песок и бирюзовая вода могут восстановить гармонию любых отношений. А если вы и так счастливы - у вас просто взрывается мозг (и не только) от переполняющих чувств и эмоций. На песке, в воде, в шезлонге, в гамаке, в джакузи, в кровати - этим там можно заниматься везде, безостановочно и с удовольствием».

Восторг Эвелины Бледанс нескончаем: «И если люди рисуют рай на земле, то Анти-Волочкова: Эвелина Бледанс оделась на Мальдивахконечно это мальдивский берег, откуда мне, ненавистнице "овощного" отдыха, не хотелось сбежать не то что через 3 дня, как обычно, а даже через 8 по-хорошему длинных дней. Я думаю, все хорошее должно быть длинным/счастливым, и жизнь, и кромка моря, и красивая песня, и даже конец... Ой, до конца ещё так далеко... Жизнь только начинается. Настоящая – МОЯ ЖИЗНЬ!!!» - написала телеведущая в своем блоге.

 Анти-Волочкова: Эвелина Бледанс оделась на Мальдивах (фото)

Волочкову вырезают с эфиров федеральных каналов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2