news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс выложила шокирующее фото своей пластики

«Я все-таки решилась на новые губы», - написала Эвелина Бледанс в своем блоге и выложила шокирующие фото процесса своей пластической операции.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). «Я все-таки решилась на новые губы», - написала Эвелина Бледанс в своем блоге и выложила шокирующие фото процесса своей пластической операции.
Эвелина Бледанс выложила шокирующее фото своей пластики Эвелина Бледанс выложила шокирующее фото своей пластикиЭвелина Бледанс выложила шокирующее фото своей пластикиЭвелина Бледанс выложила шокирующее фото своей пластики

В то время как половина наших звезд пытается скрыть следы хирургического вмешательства, да и просто посещения косметологов, Бледанс откровенно рассказала и показала свои обновления. В частности, она заявила, что не любит тратить большие деньги на косметологов: «Я всегда не понимала тех, кто тратит большие деньги за косметические процедуры. Для себя я выбрала полулегальную клинику в Ховрино. Люблю экономить».
Эвелина Бледанс выложила шокирующее фото своей пластикиЭвелина Бледанс выложила шокирующее фото своей пластики

Далее, подчеркнула Эвелина, «подобные процедуры, как правило, не отличаются особой эстетичностью». Фотоотчет – полное тому доказательство. В результате «операция проходила быстро, без наркоза, в компании двух очаровательных пластических хирургов», - подытожила эпатажная актриса и телеведущая.

Звезды похвастались глубоким декольте на «Новой волне» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2