news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс повредила выставочное авто за 5 млн.

Царапину на капоте шикарного авто в несколько сантиметров актриса сделала металлической пряжкой, которая находилась на брюках.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, славящаяся своим эпатажем, на дне рождении «Серебряного дождя» повредила выставочный Эвелина Бледанс повредила выставочное авто за 5 млн. автомобиль стоимостью 5 миллионов рублей.

Царапину на капоте шикарного авто в несколько сантиметров актриса сделала металлической пряжкой, которая находилась на брюках. В погоне за успешным кадром звезда и не заметила, как повредила дорогую иномарку. «Увидев эпатажную Эвелину, мы сразу предложили ей сфотографироваться на фоне наших роскошных машин, которые специально были привезены на праздник, - рассказывает «Life Showbiz» представитель бренда. - Однако никто не ожидал, что она вздумает забраться на капот».

Несмотря на дорогостоящий ремонт, темноволосой красавице не стали предъявлять претензии по поводу испорченного покрытия, а все расходы по реставрации фирма взяла на себя.

16-летие «Серебряного дождя» отметили в компании близких друзей. На вечеринку, посвященную совершеннолетию, пришли все, кто летнему отдыху на море предпочел прохладную Москву.

Но вопреки ожиданиям организаторов, звездных гостей оказалось немного: Эвелина Бледанс с мужем, Аврора, Арчи и Владимир Матецкий. Ненадолго забежал и Александр Овечкин. Оценив ситуацию, хоккеист быстро покинул вечеринку, даже не отведав праздничного шашлыка.Зато звезда мюзиклов Светлана Светикова осталась на именинах до победного конца. Вместе с подругами они с удовольствием опустошали пластиковые бокалы с вином и устраивали зажигательные танцы.

Но кого действительно не хватало на этом празднике, так это всенародной любимицы Ксении Собчак, которая уже давно стала символом радиостанции. По словам организаторов, телеведущая не смогла вырваться на вечеринку из-за важных переговоров.

Эвелина Бледанс повредила выставочное авто за 5 млн. (фото)

Эвелина Бледанс выложила шокирующее фото своей пластики (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2