news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пассия Киркорова переметнулась к Баскову

Вел себя Басков очень фривольно: он ее усаживал на колени, щипал за интимные места, обнимал и целовал.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Еще вчера просторы — морские и шоу-бизнеса — с Камалией бороздил Филипп Киркоров. А уже сегодня на его месте красуется Николай Басков.Пассия Киркорова переметнулась к Баскову

«У Филиппа Киркорова — дар открывать новые имена, — заявил Коля, поднявшись на яхту новой подруги. — Он открыл нам Камалию. Но на этом все. Дело сделано! Киркоров может уходить».

В результате Киркоров ушел. Теперь, рассекая по акватории Черного моря, тенор наслаждался обществом Камалии. Вел себя Басков очень фривольно: он ее усаживал на колени, щипал за интимные места, обнимал и целовал. При этом за всем происходящим следил муж – миллиардер Мохаммад Захур, отмечает журнал «Тайны звезд». Ну а порулив яхтой и позагорав на палубе, довольный Басков сделал заявление:

Пассия Киркорова переметнулась к Баскову«Теперь петь с Камалией дуэтом буду я. У нее есть голос, а это — редкость в нашем шоу-бизнесе. Но я пойду дальше Фили. Я еще снимусь с ней в кино. Давно хочу снять ремейк фильма «В джазе только девушки». И Камалия идеально подходит на роль, которую играла Мэрилин Монро».

«Ты — самый лучший, Коля, — расплылась в улыбке довольная певица. — Самый лучший в мире певец!»

Пассия Киркорова переметнулась к Баскову (фото)

Жених сделал Дане Борисовой предложение (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2