news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков провозгласил себя самым модным и вечно поющим

Николай Басков славится своим стремлением к эпатажу.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Николай Басков славится своим стремлением к эпатажу. Так, на одном из мероприятий «Скачки Гран-при радио Monte Carlo», тенор решил приобрести жеребца, которого в будущем после долгих тренировок можно будет выпускать на скачки в качестве полноправного участника. По Басков провозгласил себя самым модным вечно поющим слухам, стоимость самого дешевого породистого скакуна варьируется от 1 миллиона рублей.

Но для Баскова это не деньги. Российский певец нашел новый способ заработка денег. С недавних пор исполнитель выпускает одежду под собственным брендом.

Своей радостью он поделился на премии "Fashion People Awards", на которой отмечали самых стильных звезд российского шоубиза. Певец заявил, что он считается самым модным, так как на каждом мероприятии появляется в новом пиджаке. На стильную премию Басков приехал в черно-белом пиджаке расшитым пайетками.

«Внутри вышит мой девиз - «Поющий вечно». Здесь переплетенные инициалы NB, что означает Николай Басков. Здесь солнце, тут Вифлеемская звезда, любовь, богатство, корона, весы (это мой знак Зодиака). И наконец, надпись на ленте: «Так будет во веки веков, аминь», - рассказал Николай.

Басков вновь окольцевал Федорову (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2