news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков нашел себе точную копию Оксаны Федоровой

Они с Федоровой как две капли воды похожи друг на друга.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). 34-летний певец Николай Басков недолго горевал из-за разрыва с красавицей Оксаной Федоровой. Правда, пока он Басков никогда не сможет найти вторую половинкустарается свой новый роман не афишировать.

Очередной дамой сердца Николая Баскова стала его бывшая сокурсница по Гнесинке, солистка оперной труппы Мариинского театра 34-летняя Мария Максакова. Влюбленные провели полжизни бок о бок и только спустя много лет осознали, что дружбой здесь не обойтись.

Как мы уже писали, корреспонденты издания стали случайными свидетелями очередного свидания влюбленных. Самолет, доставивший из Стамбула в Москву избранницу артиста, приземлился в столице уже за полночь. Мария, несмотря на усталость, была несказанно рада после долгого перерыва наконец-таки увидеть своего ухажера. Менеджер ВИП-зала аэропорта рассказал, что сперва он подумал, что Николай с Оксаной снова вместе, только она изменила цвет волос. По его мнению, они с Федоровой как две капли воды похожи друг на друга.

«Они весьма гармонично смотрятся вместе, - рассказал концертный директор, некогда работавший с артистами. – Дуэтная серия их выступлений в Вене поразила весь город. Надеюсь, что в скором времени они снова выйдут на сцену вдвоем».

К слову, тенором Николая заинтересовалась весьма крупная в Штатах звукозаписывающая компания. Американцы предложили ему контракт на создание трех альбомов. Чтобы прославиться на весь мир, Баскову придется немало поработать - артисту предстоит на полгода переехать в Америку на полгода. Однако 15 октября «натуральному блондину» стукнет 35 лет и отмечать эту круглую дату Басков намерен исключительно на отчизне. На свой юбилей артист, как и полагается, пригласит весь цвет отечественного шоу-бизнеса.

Басков нашел себе новую копию Оксаны Федоровой (фото)

Николай Басков уезжает в США покорять мир (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2